test adv
,

Ramsmobile представила внедорожник с опускающейся гусеницей

Он получил четыре модификации, надстройку с пуленепробиваемой защитой и цену в 1–1,6 млн долларов. В салон встроен кальян

На проходящей в данный момент выставке IAA 2019 (Франкфуртский автосалон) американская компания Ramsmobile представила весьма необычный внедорожник под названием Protos RM-X2. Автомобиль оснащен сверхлегким кузовом из углеродного волокна и мощной силовой установкой. Он позиционируется производителем как гиперкар среди внедорожников.

За основу Ramsmobile Protos RM-X2 был взят внедорожник Hammer H1. Новинка будет доступна в четырех версиях оснащения: Ascetic, Devil, God и Ramsider. У полноприводной версии Ascetic под капотом расположился 6,2-литровый двигатель V8 LT5 с компрессором (аналогичный используется в C7 Corvette ZR1), способный выдавать суммарную мощность до 999 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч в данном случае занимает 3,3 секунды. Гибридная версия Devil оснащается 6,6-литровым дизельным двигателем V8 Duramax (отвечающим только за передний мост) и дополнительным электромотором на задние колеса. Во всех случаях установлена 8-ступенчатая коробка передач.

Однако действительно необычным внедорожник сделало наличие опускающейся гусеницы под днищем автомобиля (у версии Devil), а также кальяна, интегрированного в электронную систему автомобиля. Помимо всего прочего, в число предлагаемых надстроек будет входить пуленепробиваемая защита класса B6. Более подробная информация о версиях God и Ramsider пока не разглашается. Стоимость новинки колеблется от 1 000 000 до 1 600 000 долларов в зависимости от выбранной комплектации.

Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 16 сентября 2019, 22:47   #   (...)
Спасибо за новость. К сожалению, она слишком старая (ей не менее 5 дней), из-за чего мы не можем опубликовать её на главной странице сайта
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 16 сентября 2019, 22:48   #   (...)
Да норм :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием