adblock check

Sennheiser Momentum Wireless третьего поколения представлены официально

Они напичканы современными технологиями, которые сделают использование наушников максимально комфортным

Специально к берлинской выставке IFA 2019 компания Sennheiser привезла новые беспроводные наушники премиум-класса третьего поколения под названием Sennheiser Momentum Wireless. Эта модель станет последней в новаторской линейке премиум-наушников и предлагает превосходное звучание студийного качества, передовые технологии, а также стильный современный дизайн.

За звук в новинке отвечают 42-мм драйверы. Устройство оснащено функцией Transparent Hearing, благодаря которой можно получать удовольствие от музыки и в тоже время слышать, что происходит вокруг. Также наушники получили усовершенствованную функцию активного шумоподавления Active Noise Cancellation, которая предлагает три разных режима работы. При помощи приложения Sennheiser Smart Control можно осуществлять управление встроенным эквалайзером и этими тремя режимами шумоподавления.

Sennheiser Momentum Wireless третьего поколения представлены официально
Sennheiser Momentum Wireless

Помимо всего прочего, доступна функция автоматического включения и выключения. Наушники сами останавливают музыку, когда пользователь снимает их, и возобновляют проигрывание, когда снова оказываются на голове. Беспроводное подключение происходит по Bluetooth версии 5.0. Присутствует NFC для более быстрого сопряжения между устройствами. Реализована полезная Bluetooth-технология Smart TILE, которая поможет найти потерянные наушники.

В дизайне наушников используются такие материалы, как мягкая овечья кожа и нержавеющая сталь. Производитель гарантирует до 17 часов автономной работы от одного заряда. В комплект поставки входят: наушники MOMENTUM Wireless, аудиокабель на 3,5 мм, кабель USB Type-C, переходник с USB Type-C на USB-A, чехол и техническая документация.

Технические характеристики:

  • Тип наушников: накладные, закрытые.
  • Диаметр излучателей: 42 мм.
  • Диапазон частот: 6 Гц — 22 кГц.
  • Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0, NFC для быстрого сопряжения.
  • Совместимые кодеки: SBC, aptX, aptX Low Latency, AAC.
  • Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HSP, HFP.
  • Проводное подключение: аналоговый мини-джек, кабель USB Type-C.
  • Время работы: до 17 часов.
  • Размеры: 231 x 193 x 104 мм.
  • Цвета: чёрный, песочно-белый.

Стоимость новинки составляет 400 долларов. Модель в черном цветовом исполнении уже доступна для заказа, а в песочно-белом появится ближе к середине ноября.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)