adblock check

Как выглядит HarmonyOS на Honor Vision

Huawei представила собственную операционную систему HarmonyOS на конференции HDC 2019, но были лишь технические подробности без демонстрации графического интерфейса. Вместе с презентацией Honor Vision компания раскрыла завесу тайны.

Да, бренд EMUI будет использоваться и для HarmonyOS. Это может означать, что оболочка не станет частью системы и останется эксклюзивом Huawei.

Так или иначе, EMUI 10 смогли адаптировать под большие экраны. ТВ-интерфейс больше похож на Xiaomi PatchWall: сверху расположены вкладки, затем идёт рекомендуемый контент, а дальше — прокручиваемый список приложений.

Кроме того, Honor Vision может стать таким же центром умного дома, как Nest Hub и Amazon Echo Show, и формат телевизора кажется более удобным и выгодным, чем формат фоторамки.

Мы сможем узнать больше подробностей после начала продаж 15 августа, когда телевизоры будут доступны блогерам и обзорщикам.

Honor Vision стал первым телевизором от Huawei и первым в мире устройством с HarmonyOS. Он получил 55-дюймовый экран и поддержкой HDR10, процессор Honghu 818 и выдвижную камеру в Pro-версии. Также планируется выпуск Huawei Mate 30 Lite, первого смартфона с HarmonyOS, этой осенью.

Eaglers Eaglers
Серебряный автор
Бронзовый комментатор
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 4 года
А сколько разговоров было.
Eaglers 4 года
Автор
Насчёт чего?
Duh_VINNI44 4 года
Что их ось убийца
Shegiva 4 года
отдели видео и галерею картинок текстом или вообще убери видео, подряд нельзя
Eaglers 4 года
Автор
@21soroka, опубликуйте, пожалуйста, новость.
Eaglers 4 года
Автор
@21soroka, почему не проверяете мою статью?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...