adblock check

Сценарий к фильму по игре Star Wars: Knights of the Old Republic почти готов

Disney не исключает возможность, что проект может стать началом новой трилогии в киновселенной «Звёздных войн»

По словам издания BuzzFeed, Лаэта Калогридис (Laeta Kalogridis) близка к завершению работы над сценарием для фильма по мотивам игры Star Wars: Knights of the Old Republic («Звёздные войны: Рыцари Старой Республики» или просто KotOR). Представители студии Disney также намекнули, что если проект будет хорошо принят зрителями, то велика вероятность выхода двух продолжений.

Лаэта Калогридис (автор сценария к таким фильмам, как «Аватар», «Остров проклятых» и «Алита: Боевой ангел») пишет сценарий к фильму по KotOR с весны 2018 года. Однако новости о данном проекте начали появляться только в апреле этого года, когда руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy) впервые сообщила о работе над неким проектом по «Рыцарям Старой Республики». Напомним, что одноимённая компьютерная игра вышла в далёком 2003 году благодаря усилиям разработчиков из BioWare (ещё до Dragon Age и Mass Effect). Она получила огромное количество хвалебных отзывов, множество наград и даже стала игрой года. Но самое главное, что Star Wars: Knights of the Old Republic была прекрасно принята игроками и до сих пор считается одной из лучших игр в своём жанре.

Ближайшая премьера в киновселенной «Звёздных войн» – сериал «Мандалорец» (The Mandalorian) от Джона Фавро («Железный человек»), который планируют выпустить на стриминговом сервисе Disney+ 12 ноября 2019 года.

Iscorp Iscorp
Автор
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nastia95 4 года
Хотелось бы, чтобы результат превзошел ожидания.