adblock check

Blackview BV9700 Pro оборудован массой полезных датчиков

Новый защищённый смартфон от Blackview радует не только дизайном корпуса, но и своими продвинутыми возможностями

Прочные смартфоны Blackview созданы специально для работы в самых тяжёлых условиях. Серия BV, к примеру, полностью водонепроницаема, не боится падений, пыли, грязи и низкой температуры. Такие устройства идеально использовать во время экстремальных погодных условий и производитель постоянно работает над тем, чтобы ещё улучшить свои модели. Именно так и появился смартфон BV9700 Pro — его создали для тех, кто хотел ещё больше возможностей от защищённого гаджета. Здесь и новые технологии, и больше функций, и действительно важные инновации. Получается настоящий танк на рынке смартфонов в очень стильном корпусе.

Производитель представил BV9700 Pro в дизайне «TRANSFROMERS», который комбинирует пластиковые составляющие с металлическим корпусом — конструкция получается более прочной и надёжной. Также инженеры Blackview потрудились над новыми возможностями модели и предоставили потенциальному покупателю датчики ночного видения, качества воздуха и артериального давления. Это весьма полезные нововведения, которые позволят более точно следить за своим состоянием и окружающей средой. В экстремальных условиях труда или во время опасного путешествия новые датчики будут крайне полезны.

Blackview BV9700 Pro оборудован массой полезных датчиков

В компании Blackview сделали упор на здоровье пользователя, что нас очень радует. Теперь вам не нужно носить с собой специальные устройства, чтобы измерить давление или определить степень загрязнения воздуха. Достаточно взять в руки смартфон и сделать несколько нажатий, после чего устройство выдаст вам всю необходимую информацию в режиме реального времени. Особенно это важно для тех пользователей, которые используют смартфон на предприятии и хотят точно знать об опасности для своего здоровья.

Смартфон BV9700 Pro совсем скоро будет запущен на платформе Indiegogo, где пользователи могут получить скидку на предварительный заказ в размере 30%.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...