test adv
,

MSI представила видеокарты серии GTX 1650

Новая линейка видеокарт готова удивлять высокой производительностью, привлекательным дизайном и низкой стоимостью

Компания MSI, самый популярный в мире производитель игровых видеокарт, официально представила новые модели графических ускорителей на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1650 с микроархитектурой Turing. Видеокарты этой линейки могут похвастаться сбалансированными характеристиками, приятной стоимостью и низким энергопотреблением. Помимо этого, производитель оснастил новые модели отличными системами охлаждения, которые позволяют вам «выжимать» из видеокарт максимальную производительность. К примеру, наилучшим охлаждением может похвастаться модель GAMING, а у VENTUS есть бонус в виде внушительного дизайна и двух вентиляторов. Дополняет линейку видеокарт модель AERO ITX — её можно уместить в любой компьютер, даже самый маленький.

GeForce GTX 1650 GAMING X 4G

Данная видеокарта использует культовый кулер Twin Frozr седьмого поколения, который за свою эффективность уже давно заслужил признание как у заядлых геймеров, так и у энтузиастов. Система охлаждения основана на двух фирменных вентиляторах TORX 3.0 с крыльчаткой — они фокусируют воздушный поток, лучше охлаждая радиатор при меньшем уровне шума. Радиатор тоже оптимизировали для лучшего отвода температуры. Внешний вид видеокарты понравится ценителям строгого дизайна, ведь модель окрашена в чёрный цвет со стильными элементами цвета оружейного металла. На фоне всего этого красиво светится подсветка, которую можно синхронизировать с другими компонентами вашего ПК через приложение Dragon Center.

MSI представила видеокарты серии GTX 1650

GeForce GTX 1650 VENTUS XS 4G OC

Видеокарта GTX 1650 VENTUS выполнена в модных чёрно-серебристых цветах и представляет собой слегка уменьшенную версию оригинальных моделей VENTUS. Система охлаждения обновлённой видеокарты тоже оборудована двумя вентиляторами, плюс установлены тепловые трубки, которые контактируют непосредственно с графическим процессором. Благодаря этому достигается максимальная эффективность при вполне разумных температурах. На тыльной стороне видеокарты установлена усилительная пластина, которая не только обеспечивает устройство надёжностью, но и придаёт новинке первоклассный внешний вид.

MSI представила видеокарты серии GTX 1650

GeForce GTX 1650 AERO ITX 4G OC

Длина модели GTX 1650 AERO ITX составляет всего 170 мм, но это не значит, что видеокарта слабее своих конкурентов. Производитель уверяет, что компактный вариант ничем не уступает более крупным аналогам, а в сочетании с материнской платой MSI Z390I GAMING EDGE AC новинка вовсе образует идеальный тандем. Это лучшее решение для компактных игровых компьютеров. Система охлаждения GTX 1650 AERO ITX 4G OC основана на одном вентиляторе, но он отлично справляется с поставленной задачей и охлаждает небольшой радиатор с тепловыми трубками. Поверх кулера установлен красивый декоративный кожух чёрно-белого цвета с элементами из карбона.

MSI представила видеокарты серии GTX 1650

Новые видеокарты MSI на базе графических процессоров GeForce GTX 1650 появились в продаже 23 апреля 2019 года. Доступность конкретных моделей зависит от региона.

Модель GTX 1650
GAMING X 4G
GTX 1650
VENTUS XS 4G OC
GTX 1650
AERO ITX 4G OC
Графический
процессор
NVIDIA GeForce GTX 1650
Количество
CUDA-ядер
896
Частота
ядра
1860 МГц
1740 МГц
Пропускная
способность
видеопамяти
8 Гбит/с
Объем/тип
видеопамяти
4GB GDDR5
Шина
памяти
128-битная
Подсветка Подсветка Mystic Light
Нет
Система
охлаждения
TWIN FROZR 7 два вентилятора один вентилятор
Разъемы
питания
Один 6-контактный
Нет
Размер 259×143×42 мм 177×111×38 мм 170×111×38 мм


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием