test adv
,

Nubia Red Magic 3 впервые показался вживую

Смартфон сохранил черты дизайна предшественника и получил чёрно-красную расцветку. Скорее всего, модификации с другой раскраской не будет

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3, набравший рекордные баллы в бенчмарках AnTuTu и Master Lu, впервые показался «живьём». Пока, правда, увидеть можно только тыльную сторону гаджета.

Новинку продемонстрировали во время одного из киберспортивных мероприятий. К сожалению, конструкция стенда не позволила увидеть лицевую панель Nubia Red Magic 3.

Nubia Red Magic 3 впервые показался вживую
Nubia Red Magic 3

Смартфон выполнен в красном и чёрном цветах с сохранением черт дизайна своих предшественников. Основная камера представлена лишь одним «глазком». Под ней находится сканер отпечатков пальцев. Оба этих факта вызвали неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Пусть в игровом смартфоне на продвинутую камеру никто и не рассчитывал, но дактилоскопический модуль ожидали увидеть всё-таки встроенным в экран.

Так как до недавних пор большая часть информации о смартфоне тщательно скрывалась, многие его характеристики доподлинно неизвестны. Ясно лишь то, что Red Magic 3 получит дисплей с диагональю 6,4 дюйма, Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти (есть слухи, что будет вариант с 12 ГБ) и 128 ГБ флеш-памяти.

Nubia Red Magic 3 впервые показался вживую

Также в нём будет представлена система охлаждения, оснащённая вентилятором. Смартфон Nubia Red Magic 3 официально представят 28 апреля.


Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 22 апреля 2019, 11:38   #   (...)
Здравствуйте. Пожалуйста, поменяйте установите в качестве заглавной первую картинку из самой новости — она лучше подходит.
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 22 апреля 2019, 11:53   #   (...)
Done.
Ответить
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 22 апреля 2019, 13:26   #   (...)
Так он вроде бы в чехле, а это значит что не обязательно сам смарт будет черно-красный
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 22 апреля 2019, 13:39   #   (...)
Возможно, а может и без чехла там найдутся черные вставки.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием