test adv
,

iPhone SE 2 может выйти под названием iPhone mini

Новинка, по слухам, станет уменьшенной копией iPhone XS. Смартфон получит защиту от воды, систему Face ID, но сохранит прежние размеры

После того, как Apple выпустила iPhone SE, эта модель смартфона не оставила никого равнодушным. Многие до сих пор обсуждают самый компактный смартфон компании и надеются, что Apple всё-таки выпустит его второе поколение. На это намекают несколько фактов: на Amazon уже продаются аксессуары для iPhone SE 2, а сама компания расширила сервисное обслуживание и поддержку первой версии смартфона. Кроме того, в сети время от времени появляется различная информация о будущем устройстве.

Свежие утечки показывают, что преемник компактного iPhone будет называться iPhone mini. Новая модель смартфона, по слухам, получит привычный вырез для Face ID, а в остальном всё останется без изменений — корпус из стекла и алюминия и прежний размер. Новинка выйдет в трёх вариантах расцветки: серебристом, золотом и сером. Аппарату также приписывают защиту от воды и пыли по стандарту IP67.

Некоторые СМИ даже сообщают характеристики iPhone mini: 5-дюймовый OLED-дисплей Super Retina с разрешением 2080×960 пикселей, процессор A12, основная одинарная камера на 12 Мп с диафрагмой f/1.8 и фронтальная на 7 Мп. Смартфон также будет оснащён батареей ёмкостью 1860 мАч с быстрой зарядкой и системой Face ID второго поколения. Что касается стоимости, то такой iPhone поступит в продажу по цене от 849 долларов за версию с 64 ГБ памяти, 949 долларов за 128 ГБ и 1099 долларов за вариант с 256 ГБ памяти.

Разумеется, к таким слухам и утечкам стоит относиться с определённой долей осторожности, поскольку это не более, чем предположения или вообще может быть чей-то выдумкой.

Последнее изменение:
 
Kingsman
Kingsman, 26 марта 2019, 19:11   #   (...)
Ну вот. iPhone Min явно не назовут. SE2, SEX или SEs выглядит глупо. Если Apple действительно планирует его выпустить в этом году, то скорый анонс уже не за горами. По аналогии с SE
Ответить
Shesnadsui
Shesnadsui, 26 марта 2019, 19:22   #   (...)
Серьёзно? За 849 долларов можно iPhone XR Купить если чуть-чуть добавить. И будешь сыт по горло!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием