test adv
,

Новые смартфоны Xiaomi с Android One получат наэкранный сканер пальцев

Новинки получат не просто улучшенную начинку из Mi A2 / A2 Lite, но и нововведения: сканер пальцев в экране и крутую «фронталку»

Авторитетный зарубежный портал XDA-Developers обнаружил, что Xiaomi готовит три новых смартфона: предположительно, преемников существующих Mi A2 / A2 Lite и китайского аналога Mi A2 в лице Mi 6X. Об этом свидетельствуют кодовые названия грядущих устройств.

Согласно информации от XDA-Developers, китайский производитель разрабатывает смартфоны с кодовыми обозначениями pyxis, bamboo_sprout и cosmos_sprout. Как правило, приставка «sprout» в названиях ещё не представленных гаджетов от партнёров Google обозначает, что разрабатываемые устройства выпустят в рамках программы Android One — с «чистой» версией операционной системы (без оболочки от производителя) и гарантированными обновлениями в течение двух лет с момента анонса. Учитывая вышеописанное и то, что с момента выпуска Mi A2 / A2 Lite (смартфонов от Xiaomi с программой Android One) прошёл почти год, можно смело предположить: под кодовыми названиями bamboo_sprout и cosmos_sprout скрываются Mi A3 и Mi A3 Lite, а pyxis — китайский аналог Mi A3 в лице Mi 7X (с теми же техническими характеристиками, но с установленной оболочкой MIUI).

Согласно утечкам, Mi A3 и Mi A3 Lite не станут копиями предшественников с обновлённой начинкой. Смартфоны получат нововведения в лице встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев, а также фронтальной камеры с разрешением 32 Мп. Вероятнее всего, Xiaomi представит новые смартфоны на Android One не раньше середины лета 2019 года.


Последнее изменение:
 
TARANS_
TARANS_, 22 марта 2019, 17:04   #   (...)
Вот это я понимаю народный смартфон, всё для людей…
Ответить
cool_max
cool_max, 22 марта 2019, 17:56   #   (...)
"Новинки получат не просто улучшенную начинку из Mi A2 / A2 Lite, но и нововведения: сканер отпечатков пальцев и крутую «фронталку»"

Так написано как будто у них до этого не было вообще сканера отпечатков пальцев.
Стоит дописать "… в экране..."
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 22 марта 2019, 17:57   #   (...)
спасибо, чет забыл дописать
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием