test adv
,

Huawei объявила дату анонса смартфонов Enjoy 9S, Enjoy 9e и планшета MediaPad M5 Youth Edition

Накануне дебюта флагманов Huawei P30 и P30 Pro китайский гигант покажет ещё три новинки — два смартфона и один планшет

26 марта на специальном мероприятии в Париже будет представлена новая флагманская серия Huawei P30. Но это не единственный анонс Huawei, намеченный на март. За день до презентации в Париже китайский гигант проведёт ещё одну презентацию, на которой покажет три новых устройства.

Очередное мероприятие Huawei запланировано на 25 марта. В этот день компания расскажет о трёх новых продуктах — двух смартфонах Enjoy 9S и Enjoy 9e и планшете MediaPad M5 Youth Edition. Она уже рассекретила некоторые ключевые особенности новинок.

Одной из главных особенностей Huawei Enjoy 9S станет тройная основная камера, выровненная по вертикали. Она включает в себя главную 24-мегапиксельную камеру и 16-мегапиксельную со сверхширокоугольным объективом. Разрешение третьего датчика не уточняется. Помимо тройной камеры на тыльной стороне смартфона будет расположен сканер отпечатков пальцев. Также упоминается о том, что Huawei Enjoy 9S получит встроенный накопитель на 128 ГБ, ряд функций с искусственным интеллектом и будет работать под управлением EMIUI 9.0 на базе Android.

Huawei Enjoy 9e — это младший брат Enjoy 9S. Он получит одну 13-мегапиксельную основную камеру, 64 ГБ встроенной памяти и поддержку FM-радио и технологии Huawei SuperSound. Сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне смартфона нет. Вероятно, он будет расположен на передней панели.

Что же касается Huawei MediaPad M5 Youth Edition, также известного как MediaPad M5 Lite, то это более компактный и мощный планшет, чем 10-дюймовый MediaPad M5 Lite, выпущенный в октябре 2018 года. У новинки, в отличие от прошлогодней модели, нет сканера отпечатков пальцев на фронтальной панели, а базируется она на более современном чипе HiSilicon Kirin 710 вместо Kirin 659. Также производитель подтвердил наличие фронтальной камеры, аккумуляторной батареи ёмкостью 5100 мАч и аудиоэффектов Huawei Histen с 3D.


Последнее изменение:
 
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 21 марта 2019, 16:03   #   (...)
это более компактный и мощный планшет, чем 10-дюймовый MediaPad M5 Lite, выпущенный в октябре 2019 года.
Автор, дай мне тлде поюзать машину времени)
Ответить
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 21 марта 2019, 16:03   #   (...)
Тоже*
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием