adblock check

Представлены беспроводные наушники Redmi AirDots, ещё дешевле, чем Xiaomi AirDots

Единственное существенное их отличие от Mi AirDots заключается в том, что эти наушники оснащены физическими кнопками управления

На сегодняшней презентации в Китае компания Xiaomi, помимо стодолларового смартфона Redmi 7, анонсировала также беспроводные наушники Redmi AirDots. Это первый продукт бренда, который открывает категорию аксессуаров для мобильных устройств. Примечательно, что гарнитура очень похожа на ту, что выпустила Xiaomi в прошлом году, но в отличие от Mi AirDots, стоит в два раза дешевле.

Redmi AirDots оборудованы чипом Realtek 8763, системой активного шумоподавления и поддерживают технологию беспроводной передачи звука по Bluetooth 5.0. Наушники достаточно лёгкие (каждый весит всего 4,1 г) и удобные для длительного использования. Сопряжение со смартфоном осуществляется в тот момент, когда вы вынимаете их из кейса. К слову про кейс, он позволяет зарядить наушники до трёх раз, то есть обеспечивая в общей сложности до 12 часов прослушивания.

Представлены беспроводные наушники Redmi AirDots, ещё дешевле, чем Xiaomi AirDots

Redmi AirDots имеют многофункциональные физические (не сенсорные, как у Mi AirDots) кнопки управления, которые позволяют переключать треки и запускать персонального помощника Xiao AI с помощью одинарного и двойного нажатий соответственно. При помещении наушников обратно в кейс они автоматически отключаются.

Беспроводная гарнитура Redmi AirDots поступит в продажу в Китае 9 апреля по цене 99 юаней (около 15 долларов).

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Windot 5 лет
Ничего себе цена, интересно какой у них звук.