adblock check

OnePlus может выпустить полностью беспроводные наушники

На это намекнул генеральный директор компании, заявив, что новая гарнитура будет гораздо лучше Bullets Wireless

Лавры Apple с её невероятно популярными AirPods до сих пор не дают покоя ни одному производителю, которые пытаются создать достойного конкурента этим наушникам. Samsung, Huawei, Xiaomi, Meizu и даже Google в сотрудничестве с Bose уже представили свои беспроводные гарнитуры, но большого успеха на этом поприще ни одна компания так и не добилась. Ещё одну попытку попробует сделать китайский производитель OnePlus, который может выпустить полностью беспроводные наушники вместе с флагманским смартфоном OnePlus 7.

Официальных подтверждений этому пока нет, но глава компании Пит Лау в социальной сети Weibo намекнул на некий новый продукт. В своём сообщении он заявил, что отказ от разъёма 3,5 мм для наушников было «осознанным решением». Далее он сказал, что существующие наушники компании (имелось в виду Bullets Wireless) очень хороши, но могут быть ещё лучше. В связи с этим Пит Лау попросил пользователей дать советы по поводу того, как OnePlus может улучшить качество прослушивания музыки по беспроводной связи.

OnePlus может выпустить полностью беспроводные наушники

Напомним, беспроводные наушники Bullets Wireless, выполненные в форме ожерелья, впервые были представлены вместе с анонсом OnePlus 6. Есть большая вероятность того, что вместе с OnePlus 7 компания выпустит новую модель гарнитуры, как до этого сделали многие другие производители смартфонов.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 5 лет
Наверняка будет на базе oppo о-free, звук там качественный, но есть такие же проблемы со звукоизоляцией, как и у яблока
TLH 5 лет
ого инновация