adblock check

Открыт предзаказ на смартфон-проектор Blackview Max 1

Если поспешить и оформить предварительный заказ до 11 марта, то стоимость нового смартфона будет наиболее выгодной

Некоторым пользователям в повседневной работе нужно часто использовать проектор и делиться контентом. Но, носить с собой ноутбук и проектор каждый раз, когда нужно отправиться на важную встречу, довольно тяжело и неудобно. Благо, встроенный проектор смартфона Blackview Max 1 решает эту проблему — теперь вы можете показать слайды в высоком разрешении на стене или потолке, хотя само устройство занимает минимум места в сумке или кармане.

Открыт предзаказ на смартфон-проектор Blackview Max 1

Смартфон поставляется вместе с пультом дистанционного управления, который позволяет легко управлять проекцией и переключаться на любимые шоу. Встроенная батарея обеспечивает 5 часов видео-проекции и 150 часов проигрывания музыки. Max 1 позволяет вам смотреть любимые фильмы, сериалы и шоу на громадной диагонали до 200 дюймов с разрешением 2160×1080 точек, что довольно круто для компактного проектора внутри смартфона.

Открыт предзаказ на смартфон-проектор Blackview Max 1

Blackview Max 1 оборудован весьма большим 6,01-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9. На торце смартфона расположен объектив проектора, который позволяет проецировать изображение на специальный экран или стену. Помимо этого, экран Max 1 защищён закалённым стеклом Corning Gorilla Glass, а за основу производительности устройства взят процессор MTK Helio P23 с восемью вычислительными ядрами и тактовой частотой до 2,5 ГГц. Оперативной памяти производитель установил 6 ГБ, встроенная память представлена накопителем на 128 ГБ.

Открыт предзаказ на смартфон-проектор Blackview Max 1

Предварительный заказ на Max 1 доступен прямо сейчас, а с 1 по 11 марта пользователи имеют возможность приобрести устройство по сверхнизкой цене в 399,99 долларов. Затем цена будет постепенно повышаться и достигнет окончательной отметки в 699,99 долларов. Кроме того, в ходе акции вы можете получить в подарок Bluetooth-колонку, проекционную указку, пульт дистанционного управления, защитный чехол и пленку из закалённого стекла. Чем раньше вы оформите предварительный заказ на официальном сайте, тем выгоднее будет цена.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexiam19 5 лет
Это даже не фотошоп, а коллаж:D