adblock check

Samsung случайно раскрыл дизайн своих будущих умных часов, фитнес-браслетов и наушников

Видимо, разработчики из Samsung по ошибке выпустили обновление для фирменного приложения Samsung Gear слишком рано

Компания Samsung подтвердила многочисленные слухи и утечки о выпуске новых умных часов Galaxy Watch, а также раскрыла грядущий анонс фитнес-трекеров Galaxy Fit / Fit e и наушников Galaxy Buds. Южнокорейская корпорация сделала это не каким-либо официальным заявлением или публикацией тизера, а обновлением фирменного приложения для носимых устройств — в Galaxy Wearable (Samsung Gear) появились изображения и названия ещё не представленных гаджетов.

Samsung случайно раскрыл дизайн своих будущих умных часов, фитнес-браслетов и наушников
Скриншот из обновлённого
приложения Galaxy Wearable

В сети уже давно появились слухи о том, что Samsung готовит новую версию умных часов. В прошлом инсайдеры раскрыли даже внешний вид ещё не представленных Galaxy Watch Active. Учитывая, что все эти утечки оказались достоверными, можно смело предположить, что гуляющая по сети информация о характеристиках грядущих умных часов тоже правдива:

  • Дисплей: 1,1 дюйма (26,3 мм), Super AMOLED, плотность пикселей составляет 462 ppi.
  • Процессор: Samsung Exynos 9110, 2 ядра с тактовой частотой 1,15 ГГц, видеоускоритель Mali-T720 MP1.
  • Оперативная память: 1,5 ГБ.
  • Пользовательская память: 8 ГБ.
  • Чип NFC: есть.
  • Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n (2,4 Гц), Bluetooth 4.2.
  • Технология геолокации: GPS, ГЛОНАСС.
  • Аккумулятор: 230 мАч.

Информация о выходе новых фитнес-браслетов оказалась сюрпризом, поскольку слухов относительно этого не было. Как следствие, нет и данных об особенностях или характеристиках грядущих гаджетов. Можно лишь предположить, что версия Galaxy Fit с приставкой «e» будет дешевле и проще в плане начинки (по аналогии с утечками о будущем флагмане Galaxy S10 и его упрощённой модификации в лице Galaxy S10e).

Обновления фирменных полностью беспроводных наушников стоило ожидать — на смену Gear IconX придут Galaxy Buds. К сожалению, о них тоже ничего неизвестно.

Вероятнее всего, все вышеописанные ещё не представленные гаджеты анонсируют 20 февраля вместе с флагманскими смартфонами серии Galaxy S10 и сгибаемым Galaxy F.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tuscor 5 лет
Конечно, случайно. Каждый день публикуется новая утечка самсунга, которая как бы невзначай слита, и все технолого-новостные сайты/группы её публикуют. Просто интерес подогревают

если кто вдруг подумал что не то, я не обвиняю трешбокс/другие источники, а самсунг
BP1 5 лет
не могу + поставить, недостаточно свободных голосов(((((((