test adv
,

Планы Google на 2019 год: дешёвый Pixel, смарт-колонки и носимое устройство

Все эти и другие новинки Google представит в течение 2019 года. Похоже, интернет-гигант готовит агрессивное наступление на рынок

Google готовит к выходу несколько новых продуктов. О планах интернет-гиганта на 2019 год рассказали азиатские СМИ.

Во-первых источники подтвердили, что Google действительно выпустит свой первый нефлагманский смартфон. Новинка, известная нам как Pixel 3 Lite, будет предлагаться по доступной цене, чтобы привлечь как можно больше клиентов на развивающихся рынках. Точная стоимость не указывается, но отмечается, что новый смартфон Google будет дешевле, чем iPhone XR, который стоит от 749 долларов.

Во-вторых, помимо более дешёвого представителя серии Pixel компания Google планирует также выпустить ещё несколько новых устройств. В их числе — новые интеллектуальные колонки, которые придут на смену оригинальным смарт-динамикам Google Home и Google Home Mini. Упоминается и о носимых устройства, так что, возможно, в этом году мы увидим нечто вроде смарт-часов Pixel Watch. Ещё один новый продукт Google относится к категории «веб-камеры». По словам источника, знакомого с планами компании, в этом году она выпустит новую умную камеру видеонаблюдения Nest для дома. А к концу года Google порадует поклонников следующим поколением флагманских смартфонов Pixel.

К сожалению, источники не уточнили конкретные сроки выхода новых продуктов Google. За кадром остались и другие подробности, включая технические характеристики. К слову, с 7 по 9 мая в Калифорнии пройдёт ежегодная конференция разработчиков Google I/O 2019. Возможно, в рамках этого мероприятия Google покажет некоторые из новых устройств.


Последнее изменение:
 
Withertrav394
Withertrav394, 14 февраля 2019, 20:02   #   (...)
Надеюсь у Гугла нормальное представление о «бюджетных» смартфонах. И это будет реально добротный середняк.
Ответить
Duh_VINNI44
Duh_VINNI44, 14 февраля 2019, 22:12   #   (...)
Неужели это будет почти нексус. околофлагманское железо по вменяемой цене.
Ответить
Tuscor
Tuscor, 14 февраля 2019, 22:28   #   (...)
Про него уже всё известно, можешь загуглить. Отличительной чертой будет камера от оригинального 3 пикселя
Ответить
dascratch
dascratch, 15 февраля 2019, 02:02   #   (...)
жи корпорация агрессор
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием