adblock check

Vivo показала дизайн смартфона V15 Pro с выезжающей фронтальной камерой на 32 Мп

Почти полная безрамочность, три основные камеры, сканер отпечатков пальцев в дисплее и, похоже, стеклянная задняя панель

Компания Vivo опубликовала в своём официальном YouTube-канале видеотизер ещё не представленного смартфона V15 Pro. Он раскрывает дизайн грядущей новинки, подтверждает слухи о её особенностях и называет дату анонса.

В официальном тизерном ролике показана довольно незамысловатая история: гуляя по улице, главный персонаж в лице звезды Болливуда Аамира Хана (Aamir Khan) увидел красивое граффити, на фоне которого решил сделать селфи. Пока Хан достаёт смартфон из кармана, можно разглядеть тройную основную камеру с надписью AI Triple Camera, свидетельствующую об интеграции камеры с технологиями искусственного интеллекта. В конце видеозаписи Vivo открыто показывает, что устройство получило встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а выезжающая из корпуса фронтальная камера — объектив на 32 Мп.

Vivo показала дизайн смартфона V15 Pro с выезжающей фронтальной камерой на 32 Мп

В ролике не указано, какая конкретно матрица установлена в механизированной фронтальной камере. Вероятнее всего, в смартфоне используется представленный в октябре 2018 года объектив Samsung ISOCELL Bright GD1. Размер пикселя в этом датчике изображений составляет 0,8 мкм, но, благодаря поддержке технологии Tetracell, сигнал из четырёх соседних пикселей объединяется воедино для обеспечения светочувствительности, эквивалентной матрице на 8 Мп с размером пикселя 1,6 мкм.

Официальный видеотизер больше не раскрыл каких-либо особенностей грядущего V15 Pro, но его технические характеристики уже известны благодаря многочисленным утечкам:

  • Дисплей: 6,59 дюйма, Super AMOLED, 2316×1080 пикселей.
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 675, 8 ядер с тактовой частотой до 2 ГГц, Adreno 612.
  • Оперативная память: 6 или 8 ГБ (в зависимости от модификации).
  • Пользовательская память: 128 ГБ.
  • Основная камера: 48 + 8 + 5 Мп.
  • Фронтальная камера: выезжающий объектив на 32 Мп.
  • Аккумулятор: 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
  • Операционная система: Android 9 Pie.

Vivo V15 Pro анонсируют 20 февраля 2019 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 5 лет
Было бы круто увидеть такой апдейт некса, а то на 675 снапе ну такое