adblock check

Samsung представит Galaxy S10 за неделю до MWC 2019

Специальное мероприятие в честь 10-летия бренда состоится на пять дней раньше, чем ежегодная выставка в Барселоне

Компания Samsung объявила официальную дату следующей презентации Galaxy UNPACKED, в ходе которой будет представлена новая линейка флагманов Galaxy S10. Мероприятие состоится в среду, 20 февраля, на концертной площадке Билл Грэхем Цивик Аудиториум (Bill Graham Civic Auditorium) в Сан-Франциско. В 2019 году бренду Galaxy исполняется 10 лет, поэтому в приглашении особенно значится номер 10.

По информации издания The Wall Street Journal, Samsung покажет три модели юбилейной «галактики» — Galaxy S10 c 5,4-дюймовым экраном, Galaxy S10+ с 6,4-дюймовым экраном и упрощённую Galaxy S10 Lite, а также «полностью функциональную» версию долгожданного складного смартфона (предположительно он будет называться Galaxy F). Кроме того, сообщается, что на конец весны запланирован выпуск отдельной модификации Galaxy S10 с поддержкой 5G. Именно её южнокорейский технологический гигант может привезти в Барселону на выставку Mobile World Congress 2019.

Samsung представит Galaxy S10 за неделю до MWC 2019
«20 февраля Samsung представит устройства, которые откроют новые возможности Galaxy, основанные на 10-летних инновациях. Презентация состоится на мероприятии Samsung Galaxy UNPACKED в Сан-Франциско», — из сообщения Samsung в официальном блоге.

2019 год станет важным годом для мобильного бизнеса Samsung. В 2018 году продажи Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note 9 не оправдали ожиданий, и на этой неделе компания опубликовала неожиданно низкий прогноз прибыли в четвёртом квартале. Не исключено, что решение перенести презентацию Galaxy S10 связано в том числе с сильной конкуренцией со стороны китайских производителей. Согласно источникам того же The Wall Street Journal, Samsung боится анонса складного смартфона Huawei.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...