adblock check

Клавиатура от Brydge превратит iPad Pro в ноутбук на iOS

Она стоит дешевле фирменного чехла от Apple. Вероятно, полноценная ноутбучная клавиатура привлечёт владельцев новых iPad Pro

Американская компания Brydge представила чехол-клавиатуру для iPad Pro 2018. Как и прошлые разработки этого производителя, новинка выполнена в стиле клавиатурной панели ноутбуков MacBook. Благодаря не слишком высокой цене, чехол имеет все шансы на успех среди владельцев планшетов от Apple.

Трёхуровневые клавиши в новинке от Brydge оснащены подсветкой, благодаря чему клавиатурой можно комфортно пользоваться даже в темноте. Помимо стандартных для ноутбуков MacBook кнопок, в данном чехле есть специальные клавиши для работы с операционной системой iOS: «Включение / Выключение Bluetooth», «Активация / Деактивация режима энергосбережения», «Блокировка устройства», «Активация голосового ввода» и другие. Аксессуар от Brydge подключается к планшету через Bluetooth 4.1. В гаджете есть один единственный порт — USB Type-C.

Специальная конструкция чехла позволяет использовать iPad Pro 2018 в режиме планшета, ноутбука и «кино» (когда клавиатура служит в роли задней подставки для устройства). По заявлениям производителя, основа чехла выполнена из высококачественного алюминия. Новинка доступна в двух цветовых вариациях: Space Gray (тёмно-серой) и Silver (серебряной).

Предзаказать новые чехлы от Brydge можно по цене $150 (для 11-дюймовой версии iPad Pro 2018) или $170 (для 12,9-дюймовой версии iPad Pro 2018). Первые покупатели получат свои заказы в апреле 2019 года. Для сравнения, фирменная клавиатура от Apple под названием Smart Keyboard Folio стоит от $180 до $200 в зависимости от версии планшета.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 5 лет
Вот только по функционалу это так и останется планшетом
idnctori4ok 5 лет
Как разнообразие клав неплохо и дизайн норм