adblock check

Производитель чехлов раскрыл дизайн Huawei P30 и P30 Pro: четыре камеры в колонку

По всей видимости, компания Huawei не отказалась от идеи оснащать флагманы основными камерами со множеством матриц

Зарубежный интернет-магазин MobileFun начал продавать чехлы от компании Olixar для ещё не представленных флагманов Huawei в лице P30 и P30 Pro. Данный производитель аксессуаров для смартфонов уже не первый раз узнаёт о дизайне не анонсированных моделей различных компаний, преждевременно выпуская чехлы для грядущих устройств. На удивление, Olixar всегда безошибочно рисует рендеры ещё не представленных устройств в своих чехлах, поэтому его изображениям можно верить.

На рендерах от Olixar отчётливо виден дизайн Huawei P30 Pro: на передней панели расположен каплевидный вырез под фронтальную камеру, а на задней — основная камера из четырёх матриц. Это довольно интересно, поскольку на данный момент есть только один смартфон с четырьмя основными камерами — Galaxy A9 (2018). Впрочем, Samsung оснастила эту модель субфлагманского класса таким количеством матриц лишь в качестве эксперимента — вряд ли Huawei будет точно так же рисковать с грядущим премиальным P30 Pro. Скорее всего, четыре основные камеры в будущем смартфоне будут использоваться на полную катушку.

Рендеры P30 не раскрыли дизайн задней панели, но благодаря изображению чехла-накладки можно смело предположить, что данный смартфон получил тройную основную камеру. Видимо, Huawei не стал устанавливать её матрицы в форме квадрата, как сделал это в Mate 20 Pro. Картинки грядущего устройства выглядят весьма странно: P30 получился каким-то уж слишком широким (такое ощущение, что его соотношение сторон — чуть ли не 15:9).

Поскольку на данный момент нет утечек о грядущих флагманах от Huawei, рендеры компании Olixar являются единственной информацией о P30 и P30 Pro. Возможно, в будущем инсайдеры раскроют больше сведений об этих смартфонах.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hacker502 5 лет
Не вытянутый, странно
artyoms 5 лет
Это точно хуавей, а не оппо?)
HYSTEREO 5 лет
да сейчас все будут пихать каплевидный вырез, так что ничего удивительного
artyoms 5 лет
Я про оболочку
hacker502 5 лет
Интерфейс от оппо