adblock check

Крупное обновление для No Man's Sky нечаянно слили в сеть

Ролик с описанием ключевых особенностей апдейта уже находится на YouTube-канале разработчиков. Геймеры ждут релиз

Преданным фанатам космических путешествий удалось раздобыть информацию о грядущем обновлении игры No Man's Sky раньше, чем его официально анонсировали разработчики. Обновление с индексом 1.75 получило кодовое имя «Visions», однако авторы проекта ещё не планировали о нём рассказывать. Они просто загрузили ролик на YouTube-канал и поставили доступ по ссылке. Это значит, что видео могли посмотреть только сотрудники студии или те, кто занимается продвижением и маркетингом. К счастью, ссылка была обнародована — секретный ролик уже посмотрели несколько десятков тысяч раз.

Как именно ссылка с видео попала к игровому сообществу уже мало кого интересует. Главное, что обновление есть, его уже готовят к релизу и оно будет сногсшибательным. Во-первых, разработчики решили кардинально изменить «формулу» формирования планет, так что теперь они будут более яркими и привлекательными. Не все, конечно, но большая их часть удивит вас палитрой красок. Во-вторых, теперь в игре имеются редкие артефакты, которые вы будете собирать на уникальных планетах и потом хранить у себя на базе. Что именно дают эти артефакты пока не рассказывают, но звучит увлекательно.

Крупное обновление для No Man's Sky нечаянно слили в сеть

В-третьих, теперь геймеры при исследовании места крушения корабля будут собирать более ценные ресурсы, плюс появится возможность заниматься археологией. Под землёй можно будет найти редкие окаменелости или невероятные скелеты. Помимо этого, разработчики решили повысить разнообразие контента. В игре станет заметно больше биомов, форм жизни и элементов баз. На видео нам показали, как из-под земли ползло что-то вроде кристаллов, а потом персонажа атаковало растение с зелёной жижей внутри. Геймерам обновление уже понравилось, хотя они в него ещё не играли. Вопрос лишь в том, когда Visions отправится в релиз.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 5 лет
Я бы сказал что бывает нечаянно, но… я удивлен что в неё вообще еще кто-то играет.
DonnieDarko 5 лет
Раньше она действительно была дном, но сейчас очень годная игра, контента подтянули, почему бы и не играть?