adblock check

Xiaomi представила новую версию Mi 8 Lite

Внутренней памяти много не бывает. Новая модель Xiaomi Mi 8 Lite понравится тем, кому нужен недорогой смартфон и много места

Накануне компания Xiaomi опубликовала постер, намекнув на предстоящий анонс нового смартфона для молодёжи. Но сегодня выяснилось, что это не новый смартфон, а лишь ещё один вариант уже существующей модели. Речь идёт о Xiaomi Mi 8 Lite, который получил новую модификацию.

Во вторник, 13 ноября, Xiaomi объявила о выходе новой версии Mi 8 Lite с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Её продажи стартуют в эту пятницу, 16 ноября. Смартфон будет доступен в интернет-магазине Xiaomi. Его стоимость не уточняется. До этого Xiaomi Mi 8 Lite был доступен в трёх версиях: с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ и с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Они стоят $204, $248 и $292 соответственно.

Напомним, Xiaomi Mi 8 Lite, также известный как Mi 8 Youth Edition, был официально представлен 19 сентября вместе с Mi 8 Screen Fingerprint Edition. Он оборудован 6,26-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2280х1080 пикселей), 24-мегапиксельной фронтальной камерой, сканером отпечатков пальцев и основной камерой, состоящей из двух датчиков с разрешением 12 и 5 мегапикселей. В основу смартфона лёг восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660. За автономность отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3250 мАч с быстрой зарядкой Qualcomm Quick Charge 3.0. Также смартфон обладает поддержкой карт памяти microSD, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5 LE, GPS + ГЛОНАСС. Поставляется он с операционной системой Android 8.1 Oreo и оболочкой MIUI на борту. Устройство доступно в трёх расцветках с зеркальным эффектом.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...