adblock check

FiiO готовит к релизу в России Bluetooth-усилитель BTR1K

Производитель учёл все недоработки предыдущей модели и поднял уровень качества звука. Теперь это идеальный усилитель

Компания FiiO недавно официально представила новый Bluetooth-усилитель под названием BTR1K. От оригинальной модели прошлого года, BTR1, устройство отличается более стабильным соединением, на которое изредка жаловались пользователи, и новым чипом Qualcomm QCC 3005. Он поддерживает более современные аудиокодеки, благодаря чему звучание удалось поднять на совершенно новый уровень. Дизайн и элементы управления остались без изменений — корпус компактный, практически полностью выполнен из алюминия и выглядит довольно привлекательно. Имеется светодиодный индикатор на лицевой стороне, сзади установлена клипса, а на боковой грани расположена «качелька» громкости.

FiiO готовит к релизу в России Bluetooth-усилитель BTR1K

Для подключения к источнику звука усилитель использует Bluetooth 5.0, радиус действия при этом составляет около десяти метров. Помимо этого, модель поддерживает все современные кодеки — aptX, aptX low latency, SBC и AAC. Это позволяет передавать звук без потери качества и удовлетворять запросы даже заядлых аудиофилов. Встроенная батарея объёмом 205 мАч обеспечивает 8 часов беспрерывной работы, а заряжается она всего за полтора часа. Отдельно стоит похвалить новинку за наличие NFC-модуля, теперь пользователь может подключать усилитель к смартфону в одно касание.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 5 лет
Ок, значит у меня вопрос, от hi-fi плееров многие чертыхаются, мол зачем таскать ещё одну бандуру в кармане, а вот эту приблуду таскать по кайфу со смартфоном?)
Krokodil707 5 лет
Объясните плез, усилитель коннектится по BT и с ушами, и со смартом? И да, что по цене?
Krokodil707 5 лет
P.S. AptX HD не завезли?
NickellPro 5 лет
Думаю удобная штука — порадует любых слушателей. Батарейку можно было и слегка побольше…
columbus 5 лет
Автор
тогда само устройство было бы больше )