adblock check

Рассекречены цвета нового Galaxy S10

Ежегодно Samsung меняет цветовую палитру своих флагманов — чем компания планирует удивлять в этот раз?

Galaxy S9, актуальный флагман компании Samsung, представлен на рынке в весьма широком разнообразии цветов. В частности, среди остальных современных смартфонов его выделяет оттенок Lilac Purple (лилово-фиолетовый). В следующем году корейцы представят юбилейный десятый смартфон в линейке, который должен стать чем-то новым. Дабы подчеркнуть особенность устройства, Samsung решили отказаться от предыдущих цветовых решений. Инсайдеры раскрыли все новые цветовые вариации грядущего флагмана.

Рассекречены цвета нового Galaxy S10

Samsung Galaxy S10 выйдет в цветах Black (черный), White (белый), Emerald Green (изумрудно-зеленый) и Pink (розовый). По словам источника, изумрудно-зеленый будет похож на аналогичный оттенок у Galaxy S6, представленного в далеком 2015 году. Информации про розовый вариант Galaxy S10 в сети пока нет, поэтому неизвестно — будет он ближе к золотому, как у Apple, или к ярко-розовому, как в китайских смартфонах. Стоит учитывать, что Samsung имеет привычку представлять новые цветовые решения через некоторое время после выпуска устройства. Так произошло с Galaxy Note 9, серебристая версия которого поступила в продажу лишь через два месяца после официальной презентации смартфона.

Анонс Galaxy S10 ожидается в начале весны 2019 года. По слухам, смартфон будет выпущен в трех модификациях: S10, S10+ и S10 Lite. К сожалению, на данный момент все еще неизвестны характеристики и другие особенности устройства.

Shegiva Shegiva
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Лучше бы оптимизацию завезли и улучшенную батарею с новым дизайном
opa 5 лет
Shrek swamp