adblock check
Тайный орден 3: Древние времена 1.1.3

Тайный орден 3: Древние времена 1.1.3

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ С ПОИСКОМ СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ «ЭНИГМАТИС» И «МРАЧНЫЕ ЛЕГЕНДЫ»!

Отправляйтесь в прошлое и отыщите сказочное царство Аэронхарт. Не дайте артефактам хаоса убить вашего отца… и уничтожить всю Вселенную!

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ, А ЗАТЕМ РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЛНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ИГРЫ!

Тайный орден 3: Древние времена — новая глава захватывающей, остросюжетной серии, новая волнующая история, в которой органично сочетаются жанры фэнтези и «черного» детектива.

Вы играете за Сару Пеннингтон — дочь мастера ордена Грифонов, которой придется еще раз столкнуться с опасной силой артефактов, полученных в предыдущей части игры.

Нестабильность скипетра и маски угрожает жизни отца Сары и безопасности целого мира. Единственный способ защитить ткань бытия от разрушения — отправить Сару в прошлое, в сказочное царство Аэронхарт и отыскать там царя Амадона, по приказу которого были изготовлены артефакты. Амадон — единственный, кто знает, как уничтожить эти порождения хаоса. Саре предстоит снова отправиться в путь на борту «Королевского Грифона», исследовать удивительные древние локации, разгадать множество загадок, сразиться с врагами и узнать величайшие тайны ордена. Справится ли юная ученица с этой задачей? Сможет ли она решить головоломки, отличить врагов от союзников и добраться до самого сердца древнего царства?

Удастся ли Саре остановить артефакты и спасти отца?

• Отправляйтесь в большое путешествие и спасите отца!

• 60 мини-игр и головоломок со спрятанными предметами ждут вас!

• Исследуйте 57 потрясающих локаций!

• Разблокируйте все 26 достижений!

Загрузите в App StoreЗагрузите из Microsoft Store
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...