adblock check

В Москве показали OPPO Find X Lamborghini Edition

Что будет, если скрестить суперкар и флагманский смартфон? OPPO сделали любопытную модель Find X в сотрудничестве с Lamborghini

В преддверии старта продаж флагманского камерофона Find X от компании OPPO, российское представительство показало живьём премиальную версию аппарата — OPPO Find X Lamborghini Edition, созданную в сотрудничестве с легендарным производителем суперкаров.

Ранее мы рассказывали о старте предзаказа на стандартный OPPO Find X и его основных характеристиках. Новинка и «в штате» отличается изящным футуристичным внешним видом с выдвижным моторизированным блоком для камер. Что же тогда добавили дизайнеры автомобилей в облик смартфона?

Во-первых, уже коробка и комплектация премиальной модели имеет разительные отличия: она больше, по центру лого OPPO соседствует с узнаваемым значком Lamborghini. В комплекте с аппаратом идут беспроводные наушники Jabra Elite 65t (их лимитированное количество доступно в качестве подарка к предзаказу обычного Find X в фирменном онлайн-магазине) в «карбоновом» оформлении. Зарядное устройство также отличается от стандартного: черный адаптер оформлен логотипом итальянского суперкара, а кабель усилен оранжевой оплёткой для дополнительной защиты от заломов.

И, конечно, главное — сам смартфон. Задняя панель под стать наушникам текстурирована под углеродное волокно, а по центру красуется всё тот же узнаваемый значок Lamborghini. Сходную матовую расцветку получил и комплектный чехол.

Премиальный статус OPPO Find X Lamborghini Edition подчёркивается не только шикарной упаковкой, внешним видом и более совершенными гарнитурой и зарядкой. Сам смартфон может похвастаться накопителем на 512 ГБ вместо 256 ГБ и особым оформлением ColorOS 5.1 на базе Android 8.1.

К сожалению, премиальная версия смартфона за €1699, приуроченная к выходу OPPO на европейский рынок, официально не доступна для заказа в России. Отечественным покупателям придётся довольствоваться обычным OPPO Find X, который, впрочем, хорош и без лишних наворотов.

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TLH 5 лет
дизайн прошивки ужасный
(если конечно нету возможность изменить тему )
Tuscor 5 лет
Короче, сделать значки уродливыми, вроде тех что я в 5 классе ставил себе как тему на нокию ашу — это теперь престижно, ламборгени
Tuscor 5 лет
Хотя, я таких даже тогда не ставил
Rokki01 5 лет
Это как купить громоздкий геймерский увешанный всеми возможными брюльками ноут. Не, не надо
BoobyBoo85 5 лет
Ппц он длинный, как им пользоваться
А зачем тогда показали LE, если он не будет доступен в России?