adblock check

Мультиплеерный шутер Aftermath выпустили на Android и iOS

Геймерам предлагают состязаться тремя классами на больших картах, где важна тактика, совместные действия и хорошая реакция

Современные геймеры привыкли сражаться в мультиплеере — воевать против реальных людей намного интереснее, чем против скучных ботов. Именно на бои между пользователями и делают ставку разработчики шутера Aftermath. Это «стрелялка» с видом сверху, где вы будете в режиме реального времени истреблять врагов в состязаниях 3×3. Создатели проекта призывают геймеров играть в команде, ведь только в этом случае вы получите возможность проворачивать хитрые тактические действия и обманывать противников. Одиночкам воевать будет намного сложнее, нужно иметь неплохую реакцию и досконально знать виртуальный мир.

В игре реализовано три класса персонажей, каждый из которых выделяется уникальными характеристиками и экипировкой. Помимо этого, нам обещают целую кипу оружия, которое позволит геймеру выбрать свой путь войны — кто-то будет наносить урон в упор, а кто-то предпочитает стрелять издалека точными попаданиями. Для управления используются виртуальные стики в левой и правой части экрана. Дополнительных кнопок управления нет, из-за чего экран получается максимально «чистым» для ведения боевых действий. Информации о совместимости шутера с геймпадами обнаружить не удалось.

На данный момент разработчики отправили Aftermath в Google Play и App Store, но продукт находится в стадии раннего доступа. Это значит, что загрузить продукт из официального магазина любой желающий не может. И если на iOS решить проблему невероятно трудно, то на Android загрузить APK-файл и установить игру вам никто не мешает.

Загрузите в App Store
columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DenPro 5 лет
Сколько заплатили?
columbus 5 лет
Автор
если бы мне платили каждый раз, когда кто-то думает, что мне заплатили
эх
ASUS7 5 лет
я бы бомжевала возле трасс
я бы стала самой бедной из людей
online_user 5 лет
Супер игра. Digital херовый игрок.