adblock check

За предзаказ Galaxy Note 9 подарят 15 тыс. V-Bucks в Fortnite

В компании Samsung придумали гениальное решение по повышению уровня продаж нового смартфона. И дело не в новой камере или дизайне

Фанаты уже заждались релиза Fortnite на мобильной платформе Android. В мае разработчики популярного продукта сообщили, что до конца лета все владельцы смартфонов на операционной системе от Google смогут окунуться в увлекательные виртуальные сражения. Совсем недавно появились данные, что Epic Games, разработчик Fortnite, и Samsung будут сотрудничать для запуска королевской битвы на Android в виде эксклюзива для Samsung Galaxy Note 9. В течение 30 дней владельцы нового флагмана корейской компании будут сражаться в боях, пока остальные геймеры могут лишь с завистью ждать своего часа.

За предзаказ Galaxy Note 9 подарят 15 тыс. V-Bucks в Fortnite

Помимо этого, появилась информация, что Fortnite для Android будет эксклюзивом для всей линейки Galaxy в течение трёх месяцев после релиза, а всем владельцам предварительного заказа на Note 9 подарят 15 тыс. V-Bucks. Это приличный подарок, ведь хотя проект Epic Games и распространяется бесплатно, внутри есть встроенные покупки. За виртуальную валюту вы можете купить боевой пропуск, скины героев, танцы, эмоции и стили для кирки. Геймеры уже потратили больше $1 млрд на покупки в Fortnite, а с релизом на Android прибыль будет ещё выше. Именно по этой причине разработчики отказались от запуска продукта в Google Play — загрузить игру можно будет с официального сайта Epic Games. Такое решение позволяет создателям не отдавать часть прибыли в копилку Google.

За предзаказ Galaxy Note 9 подарят 15 тыс. V-Bucks в Fortnite

Сотрудничество Samsung и Epic Games принесло свои плоды — новый флагман и так активно обсуждали в сети, а теперь ажиотаж вокруг анонса даже выше, чем у Apple перед презентацией очередного iPhone. Стоимость 15 тыс. виртуальных баксов составляет примерно $150, то есть обладателям Note 9 делают неплохой подарок, помимо всех новых функций и преимуществ смартфона. Разочаровывает в этой ситуации только то, что целый месяц Fortnite на Android смогут запустить исключительно счастливые обладатели корейского флагмана.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ASUS7 5 лет
ГенИальное решение, исправьте, пожалуйста.
FocusG 5 лет
Ааааа, как же я люблю фартнайт!!!
gofarovich 5 лет
Фартнайт — это моя жизнь. ФАРТНАААААААААААААЙТ!!!
TARANS_ 5 лет
Как это работает?