adblock check

Warner Bros. снимет ремейк культового сериала «Альф»

Легендарное телешоу о бесцеремонном, но обаятельном поедателе кошек с планеты Мелмак готовится к возвращению на экраны

Студия Warner Bros. принялась за создание ребута популярного тв-шоу конца 80-х. Планируется, что грядущий проект станет прямым продолжением оригинального «Альфа».

Американский комедийный телесериал телекомпании Alien Productions с успехом выдержал 4 сезона с 1986 по 1990 годы и был показан в 80 странах мира. Название он получил в честь главного героя, пришельца по прозвищу ALF (Alien Life Form — инопланетная форма жизни). Это имя 260-летний Гордон Шамуэй, беженец со взорвавшейся планеты Мелмак, получил от Вилли Таннера, главы любезно (несмотря на попытку сожрать их кота) приютившего его семейства. Несносный пушистый инопланетянин, отличающийся неуёмным аппетитом, потрясающей бесцеремонностью и самоуверенностью, надолго завоевал сердца публики. В Сети до сих пор в ходу шуточки и мемасики с его участием.

Warner Bros. снимет ремейк культового сериала «Альф»

Планируется, что Альф поселится в новой семье уже в наши дни и наверняка наплодит нам ещё множество годных шуток. Если раньше его любимым занятием, кроме еды, был просмотр телевизора, то современные технологии дадут ему ещё больше возможностей для эпичного безделья.

В оригинальном сериале Альфа изображала кукла, которой управлял сам создатель проекта Пол Фаско, или, при необходимости, актёр-лилипут Михай Месарош в специальном костюме. Пока не известно, решатся ли «Ворнеры» изменить каноническое изображение персонажа, использовав компьютерную графику. Будем ждать новостей!

Какого Альфа вам больше хочется увидеть?




cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 5 лет
Я хочу чтоб он попал в семью где у сына сяоми, у мамы айфон, у бати хуавей, у сына сони, у бабушки Самсунг и они постоянно спорят, что же лучше.
А у альфа будет мейзу
DEN_GAMER 5 лет
А удачные ремейки за последнее время были?
askazanov 5 лет
Зачем???