adblock check

Xiaomi выпустила кресло для геймеров за $150

Кресло оснащено достаточно прочным каркасом и одинаково хорошо будет смотреться как дома и в офисе, так и на различных мероприятиях

Компания Xiaomi, по всей видимости, готова выпускать практически всё подряд, чтобы удовлетворить спрос потребителей. На этот раз китайский техногигант выпустил кресло AutoFull е-sports, которое подойдёт как геймерам, так и обычным офисным сотрудникам.

Как и большинство продуктов Xiaomi, кресло AutoFull е-sports создано не самой компанией, а сторонним производителем Hangzhou Prominent Furniture, хотя это название нам с вами вряд ли что-то скажет. Кресло имеет стильный дизайн и спокойную универсальную расцветку, его можно поставить в офисе, а также использовать на любых мероприятиях, в том числе и на международных соревнованиях по киберспорту.

Xiaomi выпустила кресло для геймеров за 0

Спинка, сидение и подголовник имеют увеличенную ширину и спроектированы таким образом, чтобы повторять форму тела. Присутствует и боковая поддержка, похожая на то, что имеется в других геймерских и автомобильных креслах. AutoFull е-sports оборудовано системой регулировки угла наклона в диапазоне от 90° до 155°. Есть и другие регулировки, а также механизм качания с функцией релакса.

Xiaomi выпустила кресло для геймеров за 0
GIF-анимация доступна по клику

В основе AutoFull е-sports лежит стальная рама с пружинным механизмом, который равномерно распределяет нагрузку и эффективно снижает избыточное давление. В кресле используется четырёхступенчатый пневматический стержень с защитой, а его шасси дополнительно уплотнено стальной пластиной.

Стоимость кресла Xiaomi AutoFull е-sports в Китае составляет 999 юаней (около $150).

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 5 лет
Вот ладно ручки, ладно носовые платочки. Но это каким боком Xiaomi? В статье укпзано, что кресло сделано другим производителем. нл это торговая марка существовала ещё до Xiaomi. Нигде ни слова о какой-то презентации от Xiaomi или выпуске под их брендом.
id141008479 5 лет
Зачем боковая поддержка?))) Вдруг на резком повороте выкинет, да? Не хватает ремней безопасности.
CepeZHa 5 лет
Лул, теперь игорь линк сможет купить второе геймерское кресло и стать игровым богом
Astramak 5 лет
Mi A1
Кто ж так в кресле сидит, лол
Apostate 5 лет
Пудипай)
oksimiroling 5 лет
Между потных каток можно почилить