adblock check

Второе дополнение для Far Cry 5 совсем скоро отправит нас на Марс

Разработчики сотворили что-то невообразимое. Главный герой будет воевать за человечество на Красной планете против насекомых

В компании Ubisoft рассказали о выходе второго дополнения к игре Far Cry 5 под названием «Пленник Марса». Релиз DLC запланирован на 17 июля сразу на всех платформах. Если вы большой фанат франшизы, но уже прошли сюжетную линию и все побочные квесты новой части, то путешествие на Марс позволит освежить ощущения от шутера. В этот раз разработчики решили отправить нас далеко за пределы округа Хоуп, чтобы восстановить работу Рины. Это имя искусственного интеллекта, который остался последней преградой на пути уничтожения человечества инопланетянами. Нужно справиться с задачей, ведь слишком многое стоит на кону.

Дополнение очень красочное, активное и нестандартное. Не каждый же день в Far Cry нам дают воевать на поверхности Красной планеты, правда? В этот раз Ник Рай и Хёрк вооружились приличным арсеналом нового оружия, ведь воевать с громадными инопланетными насекомыми при помощи обычного огнестрельного оружия уже не получается. Помимо этого, нам для перемещения по виртуальному миру дали реактивный ранец — с ним перестрелки стали ещё более зрелищными и насыщенными. Все элементы «Пленник Марса» будут добавлены в аркадный режим, чтобы каждый мог создать свою собственную карту с марсианскими текстурами, новым оружием и врагами.

Второе дополнение для Far Cry 5 совсем скоро отправит нас на Марс

Последнее дополнение для Far Cry 5 будет выпущено в августе, оно называется «День лютых зомби» и обещает нам настоящую мясорубку. Пока что всей информации о DLC нет, но и ждать осталось совсем недолго. Через неделю выйдут приключения на Красной планете, потом ещё пока наиграетесь в Far Cry Arcade, а там уже и зомби выйдут. В этот раз Ubisoft очень порадовала своей работой над дополнениями. Они действительно выглядят интересно и разбавляют классический геймплей проекта совершенно невероятными сценариями.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...