adblock check

У Witcher 4 будет новый главный герой

Актёр, озвучивший Геральта, в своём интервью рассказал интересную информацию про Цири и её участие в новом «Ведьмаке»

Франшиза «Ведьмак» завоевала сердца миллионов фанатов по всему миру. Игровые критики, геймеры и журналисты восторгались третьей частью, ставили ей самые высокие оценки и хвалили разработчика за умение вовремя остановиться. Небольшой спойлер — в «Дикой охоте» непобедимый Геральт сошёл с дистанции, его история дописана. Сценаристы отлично справились со своей задачей и показали действительно интересный финал. Однако, у данной игровой вселенной есть все шансы на новую историю, ведь Цири обладает громадным потенциалом для самореализации. Об этом геймеры говорили достаточно давно, а теперь появились первые слухи, что именно она и станет главным героем новой части.

У Witcher 4 будет новый главный герой
Я ничего толком не знаю про Witcher 4, но думаю, что Цири была бы идеальным главным героем. У неё есть своя богатая история, которую можно интересно рассказать, плюс в этом мире есть ещё масса тайн, врагов и сюжетов. Я думаю, что CD Projekt Red знают своё дело и выпускают классные игры. На их месте я бы обязательно сделал её главным героем новой части. Это моё личное мнение, — заявил актёр Даг Кокер (Doug Cocker), озвучивший Геральта.

Сейчас разговоры о четвёртой части «Ведьмака» являются лишь спекуляцией на внимании фанатов, которые только и мечтают о продолжении истории. Нужно понимать, что сейчас разработчик активно трудится над Cyberpunk 2077. Эта игра отнимает все ресурсы CD Projekt Red, им пришлось даже открыть новую студию, чтобы не затягивать создание проекта ещё на пять лет. Разработка Witcher 4 начнётся только после релиза новой ролевой игры. Вероятно, если Цири и станет главной героиней продолжения культовой франшизы, то произойдёт это года через три-четыре.

columbus columbus
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id344407425 5 лет
Раньше главный герой всех ебал, а теперь «его» будут. ГА-ГА-ГА-ГА!
_valeron2000_ 5 лет
Ну нафиг эту Цири, дайте нам предысторию Весемира и школы Волка в целом
id336630092 5 лет
жду цири ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ А САМ ВЕДЬМАК В DLC
id336630092 5 лет
жду ведьмак4
id292364208 5 лет
Разработка Witcher 4 начнётся только после релиза новой роевой игры.
columbus 5 лет
Автор
исправил