adblock check

Новым персонажем SoulCalibur VI стал Геральт из Ривии

Разработчики файтинга SoulCalibur VI, который ещё не выпустили в свет, рассказали о новом легендарном гостевом персонаже

Премьера файтинга SoulCalibur VI запланирована на этот год, и разработчики из Bandai Namco и CD Projekt RED подогрели интерес к продукту информацией о новом персонаже. Довольно неожиданно новым героем игры стал Геральт из Ривии, покоритель женских сердец и мастер эффектных сражений. Персонаж по праву считается культовым для игровой индустрии, его появление в виртуальной вселенной нового проекта заинтересовало тьму народу.

Стоит отметить, что это первое появление Геральта вне франшизы «Ведьмак». В студии CD Projekt RED рассказали, что они были рады отправить своего героя в новое путешествие по совершенно иному виртуальному миру. Чтобы легендарный персонаж выглядел в проекте Bandai Namco максимально достойно и достоверно, студия даже поделилась всеми наработками из третьей части «Ведьмака» — 3D-модель, весь набор анимаций и арсенал Геральта были переданы в руки создателей SoulCalibur VI. Фанаты игры от такой щедрости пришли в дикий восторг.

Новая часть серии файтингов с применением холодного оружия SoulCalibur должна удивить большим набором изменений в графике, физике и прочих элементах игрового процесса. Создать невероятной красоты и динамичности проект удалось благодаря современному движку Unreal Engine 4, разработчики обещают нам совершенно новый уровень драк. Если вы никогда не слышали о данной серии игр, то вам нужно знать, что события происходят в вымышленной вселенной XVI века, а выходит проект в 2018 году на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Шевелись Плотва!