adblock check

Угадай полуфиналистов ЧМ-2018 по футболу и выиграй смартфон от BQ и Trashbox.ru

Зачем попросту гадать, кто пройдёт в полуфинал чемпионата по футболу, если можно сделать это в конкурсе и выиграть смартфон?

Совместно с компанией BQ запустила в социальной сети ВКонтакте конкурс для настоящих капперов (спортивных аналитиков): четыре счастливчика, угадавших всех стран-участников чемпионата мира по футболу — 2018, выиграют стильный смартфон BQ Universe.

Условия конкурса крайне просты:

  1. Участникам необходимо сделать репост этой записи из нашей группы «ВКонтакте» себе на страницу. В комментарии к пересылаемому посту нужно написать названия четырёх стран, которые пройдут в полуфинал чемпионата мира по футболу — 2018. При этом необходимо написать хештег #bqполуфинал2018.
  2. По завершению конкурса, Trashbox.ru и компания BQ выберут четырёх победителей, каждый из которых получит новенький BQ Universe.
  3. Участвовать в конкурсе могут только жители России. Заявки принимаются до 10 июля.

Полные условия конкурса размещены здесь.

BQ Universe — стильный смартфон с большим 6-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором от Qualcomm и свежим Android 8.0 Oreo. Гаджет получил модный вырез под фронтальные датчики, безрамочный дисплей, а также функцию разблокировки по лицу (сканер отпечатков пальцев никуда не делся). Смартфон выделяется на фоне аналогов премиальным дизайном и корпусом с зеркальным 3D-покрытием.

special-bq special-bq
Бронзовый автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 5 лет
Правила изменились. А всем ранее участвовавшим пользователям, теперь судя по всему необходимо вновь выполнять незамысловатую последовательность действий.
Astramak 5 лет
Mi A1
Нет, почему, это в дополнение
cool_max 5 лет
Плохо. Предыдущие правила мне нравились больше.