test adv
,

Xiaomi рассекретила облик Redmi 6 Pro

Xiaomi не стала скрывать внешний вид Redmi 6 Pro. Ещё до анонса компания показала, как будет выглядеть новый смартфон.

Считанные дни остаются до официального дебюта Xiaomi Redmi 6 Pro. И в преддверии анонса компания Xiaomi засветила новинку в пяти расцветках.

Xiaomi опубликовала официальные рендеры Redmi 6 Pro, подтвердив появившиеся ранее слухи о том, что смартфон получит дисплей с «монобровью». Он облачён в цельнометаллический корпус, который будет доступен минимум в пяти расцветках: золотой, розовой, голубой, красной и чёрной. Помимо полноэкранного дизайна, новый смартфон похвастается двойной основной камерой, выровненной по вертикали, как у iPhone X.

А благодаря инсайдерам мы получили возможность взглянуть не только на пресс-фото Xiaomi Redmi 6 Pro, но и на его «живые» снимки. Шпионские фотографии также подтверждают наличие у новинки модного выреза в верхней части дисплея.

Xiaomi рассекретила облик Redmi 6 Pro

Анонс Xiaomi Redmi 6 Pro состоится в следующий понедельник, 25 июня. Он получит 5,45-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+, процессор Qualcomm Snapdragon 625, 12-мегапиксельную основную камеру с дополнительным 5-мегапиксельным датчиком и 5-мегапиксельную фронтальную. За автономную работу нового смартфона будет отвечать аккумуляторная батарея на 3900 мАч, а в качестве предустановленной ОС выступит Android 8.1 Oreo с установленной поверх оболочкой MIUI. Новинка выйдет в трёх вариантах, отличающихся объёмом оперативной и встроенной памяти. Информации о стоимости Xiaomi Redmi 6 Pro пока нет. Кстати, вместе с ним в понедельник дебютирует долгожданный планшет Xiaomi Mi Pad 4.


Последнее изменение:
 
pashded
pashded, 21 июня 2018, 23:00   #   (...)
Опять уродливый подбородок
Ответить
Sofia4696
Sofia4696, 21 июня 2018, 23:51   #   (...)
Черная передняя панель даже со светлыми цветами розовым и золотым? с какой стати они так сделали…
Ответить
VIRUS559
VIRUS559, 22 июня 2018, 01:37   #   (...)
Жду Mi Pad
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием