adblock check

Xiaomi Mi Pad 4 на финальной стадии разработки

Четвёртое поколение планшета Xiaomi Mi Pad выйдет уже скоро. Это подтвердил известный китайский инсайдер

В интернете появилась инсайдерская информация о планшете Xiaomi Mi Pad 4, согласно которой уже скоро должно начаться его производство.

В апреле прошлого года после двухлетнего перерыва Xiaomi представила третье поколение планшета Mi Pad. Спустя полгода по сети поползли слухи о том, что китайский производитель электроники отказался от дальнейшего развития линейки планшетных компьютеров. Поводом этому послужил тот факт, что с официального сайта пропала вся информация о Mi Pad 3. Генеральный директор Лэй Цзюнь вынужден был опровергнуть эти слухи, заверив, что Mi Pad 4 находится в разработке.

Тем не менее, с тех пор никаких подробностей о готовящемся планшете мы не слышали. И вот на днях о нём заговорил известный в Китае инсайдер и аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang). Отвечая на вопрос одного из пользователей Weibo, он подтвердил, что преемник Mi Pad 3 находится на финальной стадии разработки.

Xiaomi Mi Pad 4 на финальной стадии разработки

Разумеется, какие-либо предположения давать ещё рано, но мы бы не отказались увидеть в Mi Pad 4 современные тенденции. Как обычно, ожидаем от Xiaomi хороший продукт по доступной цене. Если всё получится, этот гаджет может снова возродить интерес к планшетам на глобальном рынке.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...