adblock check

Xiaomi Redmi 6 Pro и Mi Pad 4 представят в один день

На следующей неделе мы увидим пару новых устройств Xiaomi. С полноэкранным смартфоном компания покажет долгожданный планшет

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу несколько новых устройств. Две новинки будут представлены на следующей неделе. Речь идёт о смартфоне Xiaomi Redmi 6 Pro с «монобровью» и о планшете Mi Pad 4.

На официальной странице в социальной сети Weibo компания Xiaomi объявила дату официального анонса Redmi 6 Pro. Он состоится в Китае в следующий понедельник, 25 июня. А вместе с Xiaomi Redmi 6 Pro в этот же день дебютирует планшет Mi Pad четвёртого поколения.

Xiaomi Redmi 6 Pro и Mi Pad 4 представят в один день

Xiaomi Redmi 6 Pro — это смартфон начального уровня. Он получит 5,45-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, разрешением Full HD+ и характерным выступом в верхней части в стиле iPhone X. В основу смартфона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 625. Он будет выпущен в трёх версиях с 2, 3 или 4 ГБ оперативной и 16, 32 или 64 ГБ хранилища. Также новинка получит основную камеру, состоящую из двух датчиков с разрешением 12 и 5 мегапикселей. Для селфи и видеосвязи будет предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера. Автономность Xiaomi Redmi 6 Pro обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мАч, а работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo. Стоимость нового смартфона нам пока неизвестна, но, вероятно, он будет дороже, чем Xiaomi Redmi 6 на базе MediaTek Helio P22.

Что же касается Xiaomi Mi Pad 4, то его характеристики включают в себя 7,9-дюймовый LCD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 660 и аккумуляторную батарею ёмкостью 6000 мАч с быстрой зарядкой (5V/2A 10W). Он будет поддерживать двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. По одной из версий, новый планшет Xiaomi получит дисплей с соотношением сторон 18:9, тогда как другие источники утверждают, что он будет оборудован точно таким же экраном, что и Xiaomi Mi Pad 3. Информации о том, по какой цене Xiaomi Mi Pad 4 поступит в продажу и на каких рынках будет доступен, пока нет.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
leksar98 5 лет
какое же это уродство…
Typhoid_Mary 5 лет
Полная деградация на лицо. Xiaomi, ты можешь потерять все, за что тебя любили. Фанаты не резиновые, могут и отвернуться от тебя. Будешь ты, как Leeco. 6 серия редми стагнировала полностью. Ничего нового, только ухудшили х-ки и дизайн. Чую, дойка эта будет продолжаться недолго…
m10_official 5 лет
каждый третий топик про сяоми с новым анонсом смартфона или какой-то там умной подушки и тд. Прям свиноматка от мира IT