adblock check

Выиграй смартфон в конкурсе BQ и Trashbox.ru

Попробуй себя в качестве футбольного прогнозиста и получи крутой смартфон от BQ в случае успеха!

14 июня стартовал 21-й чемпионат мира по футболу в России, который продлится до 15 июля. В связи с этим событием, российский бренд портативной электроники при поддержке Трешбокс.ру объявляет конкурс. Если вы — заядлый футбольный болельщик, вы можете совместить приятное с полезным и стать обладателем одного из четырёх новеньких смартфонов BQ Universe.

Для участия в конкурсе необходимо всего лишь сделать правильный прогноз четырёх полуфиналистов Чемпионата мира по футболу-2018. Условия очень простые — выберите команды, которые по вашему мнению выйдут в полуфинал, укажите свой адрес электронной почты и номер телефона. Четверо победителей и счастливых обладателей смартфонов BQ Universe будут определены 10 июля.

Выиграй смартфон в конкурсе BQ и Trashbox.ru

Подробная информация о конкурсе и его условиях

BQ Universe — новый смартфон с самым большим (6 дюймов!) безрамочным экраном из всех устройств компании BQ. Аппарат обладает премиальным стилем и современными технологиями.

Выиграй смартфон в конкурсе BQ и Trashbox.ru

Восьмиядерный процессор Qualcomm в паре с 3 ГБ оперативной памяти обеспечит достойную производительность, а основная камера с фазовой системой автофокусировки, технологией Super Pixel и стабилизацией изображения позволит получать отличные снимки. Фронтальная камера, помимо идеальных селфи при любых условиях, имеет поддержку функции распознавания по лицу Face Unlock. BQ Universe может также похвастаться актуальной версией Android и наличием NFC-модуля для осуществления быстрых бесконтактных платежей.

Svidetel Svidetel
Автор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saska31 5 лет
__TCAPT__
Мне дадут его за патриотизм?
qaav34ha44 5 лет
Раздавали бы всем их за это)) модель не плохая я бы не отказался)
Astramak 5 лет
Mi A1
Давай проверим
saska31 5 лет
Oоо, я за
Lopat 5 лет
достаточно интересный конкурс, приятно получить было бы такой подарок.
qaav34ha44 5 лет
ага, попробуй еще его выиграть! конкурс и смарт годный, побольше бы таких
royalflion 5 лет
а как подтвердить свою заявку с трэшбокса
loolz 5 лет
__TCAPT__