test adv
,

Bethesda выпустит первую The Elder Scrolls для Android и iOS

Особое внимание разработчики уделили оптимизации под небольшие сенсорные экраны — наконец на смартфонах появится полноценная TES

В преддверии Е3, крупнейшей в мире выставки индустрии видеоигр, компания Bethesda анонсировала The Elder Scrolls: Blades. Она является полностью мультиплатформенной, благодаря чему игроки смогут синхронизировать свой прогресс между мобильными гаджетами, ПК, консолями и даже устройствами виртуальной реальности.

The Elder Scrolls: Blades — новая ролевая игра от первого лица, выпущенная в рамках культовой серии. Она распространяется по условно-бесплатной модели. Разработчики не рассказали детальных подробностей о сюжете, но суть игры ясна из официального описания:

«Клинки, секретные агенты Империи, вынуждены отправиться в изгнание. Вернувшись в родной город, вы обнаружили, что он разрушен. УЧАСТВУЙТЕ в новых сюжетных линиях для одного игрока, чтобы стать защитником своего города».

В The Elder Scrolls: Blades игроки смогут не только выполнять сюжетные миссии, но также отстраивать виртуальный город, улучшать своих персонажей и экипировать их оружием с доспехами. В игре присутствует специальный режим под названием «Арена», в котором люди смогут сражаться против реальных соперников.

Исходя из презентации, разработчики уделили особое внимание геймплею: он полностью оптимизирован под сенсорные экраны смартфонов и планшетов не только за счёт удобного жестового управления, но также благодаря поддержке нескольких ориентаций — в The Elder Scrolls: Blades можно играть как в ландшафтном режиме, так и в портретном (переключаясь между ними в любой момент поворотом устройства).

Релиз игры для мобильных устройств состоится осенью этого года (предположительно, 1 сентября) — уже можно оформить предварительную регистрацию в App Store и Google Play. Ожидается, что версии для ПК, консолей и устройств виртуальной реальности появятся позже.


Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
VALVIX
VALVIX, 11 июня 2018, 11:37   #   (...)
Была уже давно игра навроде TES, ravensword вроде
Последняя часть прям хороша, и там даже отсылочки к тес есть
Ответить
Puaro
Puaro, 11 июня 2018, 15:53   #   (...)
Две валюты детектед
Ответить
NicePotato
NicePotato, 13 июня 2018, 18:00   #   (...)
Заголовок, конечно, мда… Не «первую», а «в первые». А вообще The Elder Scrolls: Legends уже давно доступна на андроид. Так что заголовок статьи изначально не корректен.
Ответить
Saveslot1
Saveslot1, 14 июня 2018, 14:59   #   (...)
Интересно, выпустят ли на свич?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием