adblock check

Vivo готовит презентацию на 12 июня, где покажет Vivo Apex

Vivo Apex станет официальным смартфоном Чемпионата мира по футболу. В честь этого события уже запущена рекламная кампания

Компания Vivo приглашает на презентацию своего концептуального смартфона Apex, которая состоится 12 июня в Шанхае. Правда не нас лично, но по крайней мере редакция издания The Verge получила такое приглашение.

Vivo готовит презентацию на 12 июня, где покажет Vivo Apex

Концептуальный смартфон Vivo Apex с тремя инновационными технологиями впервые был представлен в Барселоне на выставке MWC в феврале этого года. Аппарат получил безрамочный дизайн с рекордным (91%) соотношением площади экрана к корпусу, дактилоскопический датчик, встроенный в экран, и выдвигающуюся из верхнего торца фронтальную камеру. Компания тогда пообещала запустить смартфон в массовое производство в середине текущего года. Вопрос только в том, будут ли все эти технологии представлены в данной новинке.

Vivo готовит презентацию на 12 июня, где покажет Vivo Apex

На днях Vivo выпустила рекламный ролик к Чемпионату мира по футболу в России, где компания выступает официальным спонсором. В нём мелькает смартфон Apex с действительно безрамочным дизайном без «чёлки» и «подбородка» на экране. Также можно заметить выдвижную фронтальную камеру, механизм которой срабатывает во время видеозвонка. Не показан только встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, что вызывает сомнения по поводу реализации этой технологии на финальном этапе производства аппарата.

Vivo называет Apex официальным смартфоном Чемпионата мира по футболу 2018. Что ж, остаётся совсем немного времени до того, как мы увидим первый по-настоящему безрамочный смартфон. Хотя Vivo может опередить компания Lenovo, которая также обещает в июне показать безрамочный Z5 с соотношением площади экрана к корпусу в 95%.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VIRUS559 5 лет
Возможно… будущий OnePlus 7