adblock check

Интересные новинки месяца: апрель 2018

Игровые смартфоны, клон MacBook от Huawei и умные очки для создания круглых фото. Самые примечательные анонсы прошедшего месяца

Четвертый месяц 2018 года пронёсся как в одно мгновение. Погода резко сменилась на настоящую жарищу, все в ожидании лета и поры отпусков. Но в графике производителей электроники нет отдыха, поэтому каждый месяц они радуют нас интересными новинками. О самых примечательных анонсах смартфонов, компьютеров и периферии, проведенных в апреле — в традиционном дайджесте Трешбокса. Приветствуем май, лето уже совсем близко!

Смартфоны

Слева направо: Sony Xperia XZ2 Premium, Xiaomi Black Shark, ZTE Nubia Red Magic, Meizu 15 Plus, Huawei Honor 10, Xiaomi Mi 6X, ASUS ZenFone Max Pro M1, Motorola Moto G6, Motorola Moto E5

Представленные в апреле новинки изрядно освежили современный рынок смартфонов. Помимо интересных бюджетных и средних моделей от Motorola, Xiaomi и ASUS, свет увидели технологичные флагманы из Китая и Японии. Кроме того, среди скучных обладателей «чёлки» заметно набирает обороты новый сегмент так называемых игровых смартфонов — к прошлогоднему Razer Phone присоединились новобранцы Xiaomi Black Shark и ZTE Nubia Red Magic.

Компьютеры

Слева направо: Huawei Honor MagicBook, Acer Aspire S24, ASUS ROG Zephyrus M (GM501), ASUS TUF Gaming FX504

Апрель принёс нам всего четыре новинки класса ПК, однако каждая из них по-своему хороша. Дебютный ноутбук от популярного суб-бренда Huawei, самый тонкий моноблок в мире производства Acer, а также примечательные по ряду параметров флагманы для геймеров от ASUS — как можете видеть, список набрался нескучный.

Периферия

Слева направо: IKEA Eneby, Snap Spectacles 2

Анонсы из мира периферийных гаджетов не утихают, но и в то же время их особо не прибавляется. Прошлый месяц запомнился нам двумя привлекательными новинками. Так, мебельный гигант IKEA представил свои первые беспроводные Bluetooth-колонки Eneby в соответствующем дизайне, тогда как владелец популярного мессенджера Snapchat выпустил второе поколение умных очков Spectacles со встроенной камерой. Маловато будет, но посмотреть тоже есть на что.

Это были самые интересные новинки, которые показали в апреле. Теперь ждём, чем удивит жаркий предлетний май. В наступившем месяце официально представят такие флагманы, как OnePlus 6 и HTC U12. Более того, даже презентация Apple iPhone SE 2 ожидается. Оставайтесь на Трешбоксе, чтобы быть в курсе лучших новостей из мира высоких технологий!

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NLO 5 лет
Наконец дождался blackview bv5800pro ;) Чем не новинка?