adblock check

Dark Souls Remastered на ПК отдают со скидкой

Владельцам оригинальной версии предоставят скидку в размере 50%. Неплохой подарок преданным фанатам хардкорных игр

Ситуация получается весьма интересная. Сначала информация о том, что владельцы ПК-версии получат скидку при покупке Dark Souls Remastered была полностью опровергнута разработчиками. В январе этого года появились скриншоты страницы предварительного заказа игры, где была чётко обозначена скидка для владельцев продукта на ПК, но в Bandai Namco эти данные отрицали. Разработчики заявили, что на момент релиза ремастер-версии пользователи всех платформ будут равны.

Теперь ситуация кардинально изменилась — все владельцы оригинальной версии Dark Souls: Prepare to Die Edition на ПК получают скидку в размере 50% на покупку Dark Souls Remastered. Акция действует только на торговой платформе Steam — если у вас имеется активированная оригинальная игра, то при покупке ремастера с вас возьмут лишь половину стоимости. Естественно, этот аттракцион невиданной щедрости не понравился владельцам консолей — они скидку не получают, даже если когда-то приобрели продукт. Вполне возможно, что разработчики предвидели негативную реакцию сообщества и потому отрицали слитую в сеть информацию.

Dark Souls Remastered на ПК отдают со скидкой

Помимо этого, сотрудники из Bandai Namco сообщили, что версия игры Prepare to Die Edition будет удалена из Steam девятого мая, тогда как релиз обновлённой версии запланирован на конец того же месяца. Если у вас продукт уже куплен, то играть можно, конечно же, но приобрести данную версию позже уже не позволят. Почему разработчики решили убрать оригинальный проект из Steam не совсем понятно, ведь стоимость Dark Souls: Prepare to Die Edition составляет $20, а ремастер будут продавать за $40. То есть, с учётом скидки, издатель ничего не теряет в любом случае. Напомню, что Dark Souls Remastered выходит 25 мая на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...