adblock check

Sony выпустила демо Detroit: Become Human

Прямо сейчас можно бесплатно загрузить и попробовать демо-версию второго крупного эксклюзива для PS4 в этом году

Если у вас есть консоль PlayStation 4 и свободное время, то обязательно загрузите и попробуйте демо-версию Detroit: Become Human. Это самая ожидаемая игра на консоли Sony в этом году. После перезапуска God of War, конечно же. Разработчики решили предоставить вам возможность попробовать эксклюзив раньше релиза и оценить визуальную составляющую, проникнуться сюжетом, полюбить эту виртуальную вселенную. Это классная возможность для Sony привлечь новую аудиторию, а у геймеров появилась возможность заранее оценить качество проекта, чтобы уже потом покупать полную версию.

Sony выпустила демо Detroit: Become Human

Изначально демо игры появилось в магазине PS Store в Новой Зеландии, после чего, примерно в полночь, продукт появился и в российском магазине. На официальной странице указано, что вес загружаемого контента составляет 2,92 ГБ, так что рассчитывать на большое количество игрового времени я бы не стал. Создатели, видимо, решили продемонстрировать нам парочку сцен, презентовать графику и механики, основанные на вашем личном выборе и последующих событиях. Кстати, игра полностью переведена на русский язык — имеются аудио-дорожка и субтитры.

Sony выпустила демо Detroit: Become Human

Detroit: Become Human выходит в продажу 25 мая. По сети уже курсируют новости о том, что проект отправился на «золото», то есть уже печатаются коробочные версии. Обычно данный процесс запускают за месяц до выхода новинки в свет, так что мы всецело этим слухам верим. Игра должна удивить геймера качеством графики — актёров снимали в течении года для реалистичных анимаций, было создано более 37 тыс. вариаций мимики. И, конечно же, здесь будет мощный сюжет с эмоциональными сценами и сложным выбором, влияющим на дальнейшее развитие событий. Загружаем?

columbus columbus
Администратор ⭑
Гейминг Гейминг
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...