adblock check

DICE тестирует «королевскую битву» для Battlefield V

Компания EA, после провала с Battlefront 2, решила всеми силами привлечь фанатов на свою сторону. Думаю, у них получилось

Анонимный источник, приближённый к студии DICE, сообщил о разработке режима «королевская битва» для шутера Battlefield V. По словам инсайдера, в компании EA решили привлечь больше фанатов к своему новому проекту за счёт мультиплеерной составляющей, которая уже находится в процессе тестирования. Режим будет сильно напоминать PUBG и Фортнайт, хотя его реализуют в собственном сеттинге. Здесь тоже будет сто игроков на одной карте, локация постепенно будет сужаться, за оружие и припасы нужно драться насмерть.

DICE тестирует «королевскую битву» для Battlefield V

Слухи о разработке следующей части популярной франшизы появились в марте этого года. Точных данных о проекте нет, сам разработчик официально ничего не подтверждает и не опровергает. Есть лишь домыслы, что действия следующей части перенесут нас во времена Второй мировой войны, но и это может оказаться ошибочным предположением. С другой стороны, если боссы EA планируют в ноябре 2018 года показать следующую часть Battlefield, то уже сейчас у них должна быть заготовка с сюжетной линией и мультиплеером.

DICE тестирует «королевскую битву» для Battlefield V

Предыдущая часть, Battlefield 1, продавалась очень хорошо. Фанаты сначала высказывали свой негатив в сторону массы DLC и прочих деталей встроенных покупок, но тогда фурора как с Battlefront 2 не было, да и лутбоксами игра не страдает. Итоговая прибыль получилась весьма и весьма привлекательной. Естественно, гигант игрового рынка решил не изобретать велосипед и просто продолжить успешную серию. Если режим «королевской битвы» действительно готовят как часть мультиплеера, то мы только за. Игроков будет предостаточно, а если ещё оптимизацию подготовить и отказаться от коробочек за донат, то многие именно ради данной составляющей игру и купят.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 6 лет
Господи, пусть игра выйдет без навязчивого доната.Аминь
unfor_given 6 лет
RSC 1917 тооп
Trout 6 лет
Battlefield — единственная серия EA, не затыканная палками. Если Battlefield V провалится, EA сдохнет.
askazanov 6 лет
Будем надеяться… Батла очень опустится, если введет эту ересь…