adblock check

Asus готовит смартфон с чистым Android и батареей на 5000 мАч

Zenfone Max Pro M1 станет первым смартфоном компании без фирменной оболочки. Его представят эксклюзивно для индийского рынка

В интернете появились первые сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Zenfone Max Pro M1 — улучшенной версии прошлогоднего долгожителя Zenfone Max M1. Новинка станет первым мобильным устройством компании Asus в рамках сотрудничества с торговой онлайн-площадкой Flipkart.

По имеющейся информации, Zenfone Max Pro M1 получит очень ёмкую батарею на 5000 мАч. Учитывая достаточно энергоэффективный чипсет Qualcomm Snapdragon 636, это обеспечит аппарату длительное время автономной работы.

Asus готовит смартфон с чистым Android и батареей на 5000 мАч

Zenfone Max Pro M1 будет оборудован 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Оперативной памяти в смартфоне 4 или 6 ГБ, а объём флеш-накопителя — 32 или 64 ГБ. Присутствует отдельный слот для карт microSD. Основная камера устройства представлена двумя модулями на 16 Мп с возможностью съёмки в портретном режиме с размытием фона. Фронтальная камера также имеет сенсор с разрешением 16 Мп с функцией разблокировки по лицу.

Asus готовит смартфон с чистым Android и батареей на 5000 мАч

Из других особенностей смартфона стоит отметить стереодинамики Maxbox с отдельным усилителем NXP, а также стоковый Android Oreo без всяких оболочек. Zenfone Max Pro M1 представят публике 23 апреля в Индии. Новинка будет доступна эксклюзивно через Flipkart.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Umaru 6 лет
Радует, что производители выпускают смартфоны без своих ужасных (в большинстве) оболочек
asamee 6 лет
Раньше в оболочках был смысл, так как чистый андроид был малофункционален, а теперь с функционалом и дизайном на стоке меньше смысла в оболочках
sanya2004 6 лет
Согласен, чистый андроид намного лучше
Xran2 6 лет
МММ Мой Redmi 4 Prime, ревновать начинает, значить что с ценой и NFC.