adblock check

Новая карта PUBG обзавелась пещерой

Создатели карты Savage рассказали, как они прогулялись по Таиланду и получили массу эмоций от местной уникальной природы

Карта Savage для игры PlayerUnknown’s Battlegrounds на данный момент находится в стадии активного тестирования и доработки. Сами разработчики из PUBG Corp. говорят, что у них есть масса интересных идей, которые могут сделать третью локацию наиболее интересной для геймеров. Некоторые из этих задумок довольно трудно реализовать и они отличаются от всего, что мы уже видели в этой виртуальной вселенной. Например, геймдизайнеры хотят добавить большую подземную систему пещер, внутрь которой вы сможете приземляться с парашютом.

Новая карта PUBG обзавелась пещерой

Несколько сотрудников PUBG Corp. недавно посетили Таиланд и обнаружили там очень интересную достопримечательность — скрытую от посторонних глаз пещеру с громадными подземными путями. Вход в пещеру напоминает здоровенную дыру в земле, которая будет отличным полигоном для приземления после прыжка с парашютом. Разработчики говорят, что они начертили себе условную «начинку» пещеры и теперь планируют воспроизвести это чудо природы в Savage. Отверстие в земле позволит вам прямо с парашютом приземляться внутрь, чтобы потом сражаться с другими игроками за оружие и выходы из подземных катакомб.

Мы черпали вдохновение в Таиланде, чтобы перенесли это уникальное творение природы в нашу игру. Пещера сделает Savage уникальной и неповторимой локацией, которая заинтересует фанатов даже больше, чем уже готовые варианты. Однако, даже помимо новой локации у нас очень много работы — мы планируем добавить много нового транспорта и оружия, наладить баланс в игровых механиках. Новая карта будет очень крутой, — заявили разработчики на официальной странице в Steam.

Обновлённую карту Savage представят в течении ближайших месяцев. Через пару-тройку недель можно смело ожидать анонс следующего этапа закрытого бета-тестирования. Как вам такие подземелья?

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...