adblock check

Новая карта PUBG отправилась в закрытый тест

Компактная карта Savage сегодня стала доступна небольшому количеству игроков. Они совсем не в восторге от увиденного

Совсем недавно компания PUBG Corp. рассказала о своих планах на развитие игры Playerunknown’s Battlegrounds в течении этого года. Одним из пунктов была новая карта с компактными размерами 4×4 километра, которую сегодня отправили в закрытый альфа-тест. Новинку назвали Savage, получить к ней доступ можно было на официальном сайте. Однако, ключей для доступа предоставили очень мало, и фанаты разобрали их буквально за считанные часы после анонса.

Естественно, сразу после получения доступа к карте, многие пользователи стали делиться своим мнением о новой локации. Большинство сошлось на мнении, что это очень грубая и сырая заготовка, которую нужно ещё долго доводить до ума. В некоторых частях карты банально не хватает текстур на зданиях или камнях, они представлены в виде серых построек без малейшего намёка на детали прорисовки. В лесной чаще вы можете заметить очень низкое качество текстур, проблемы с деревьями и травой. Да и в целом новинка плохо оптимизирована под железо компьютера.

Новая карта PUBG отправилась в закрытый тест

Оригинальная карта куда более просторная, там гораздо больше текстур, деталей, элементов декора, но она работает лучше. Учитывая, что Savage только отправили в закрытый тест, мы можем простить такое количество недочётов, но зачем показывать продукт на столь раннем этапе? У большинства фанатов PUBG после просмотра видео обзора с комментариями на YouTube банально отпадёт желание ждать обновление с новой локацией.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
В закрытый тест отправили чтобы игроки смогли оценить саму заготовку, дабы не вышло как с Мирамаром…