adblock check

Новая ККИ по мотивам вселенной Warhammer оживёт в дополненной реальности

Фанаты Warhammer Age of Sigmar смогут погрузиться в игру благодаря современным технологиям и дополненной реальности

Ведущая в области дополненной реальности компания PlayFusion, в арсенале которой уже имеется коллекционная карточная игра (ККИ) Lightseekers, объявила о сотрудничестве с Games Workshop, в рамках которого будет создана настольная карточная игра по мотивам вселенной Warhammer Age of Sigmar.

Новая игра предложит потрясающий опыт дополненной реальности и обеспечит эффект присутствия благодаря использованию технологии Enhanced Reality Engine.

«Сотрудничество с Games Workshop воплощает нашу мечту внести свой вклад во вселенную Warhammer. Большая часть нашей команды и я лично выросли на этой игре, стали участниками сообщества, поэтому для нас большая честь разрабатывать оригинальный сеттинг для Warhammer», — сказал Марк Герхард (Mark Gerhard), сооснователь и CEO PlayFusion.
Новая ККИ по мотивам вселенной Warhammer оживёт в дополненной реальности

PlayFusion представит Warhammer Age of Sigmar Champions в июле 2018 года. В настольной карточной игре будут представлены сотни коллекционных карт, которые игроки смогут использовать для создания собственных колод в соответствии со своей стратегией и тактикой. При просмотре через Enhanced Reality Engine физические карточки оживают, предоставляя геймерам дополнительные возможности геймплея.

На iOS и Android также выйдут специальные приложения, которые позволят ощутить новый способ погружения во вселенную Warhammer Age of Sigmar в реальном и виртуальном мирах. Уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ на Warhammer Age of Sigmar Champions на сайте проекта.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...