adblock check

Первую главу Half-Life выпустят на Unreal Engine 4

Фанатам мало Black Mesa на Source, они планируют выпустить ремейк Half-Life на обновлённом движке. Уже есть видео

Российский графический дизайнер SilverTM вместе с группой геймеров-фанатов работает над очередным ремейком Half-Life на движке Unreal Engine 4. Разработчики не планируют переделывать всю игру, так как это довольно сложный процесс. В планах перенести первую главу оригинальной Half-Life, чтобы все фанаты смогли окунуться в обновлённую версию любимой истории.

Чтобы отпраздновать анонс проекта, фрилансер SilverTM выпустил в свет набор скриншотов, исходя из которых можно оценить уровень графики продукта. Отмечу качество текстур и освещения — игра заиграла новыми красками, особенно если наглядно сравнить графику оригинальной и обновлённой версий. Ниже вы можете ознакомиться с официальными изображениями, взятыми из портфолио SilverTM.

Первая глава игры рассказывает нам о путешествии Гордона Фримена на метро к объекту Black Mesa. Проект фанатов-разработчиков можно назвать симулятором поезда, ведь других интерактивных возможностей пока что не реализовано. Плюс, стрелять по врагам тоже на данном этапе нельзя, функцию ещё не добавили. Тем не менее, для фанатов Half-Life, а таких очень много, проект Project Lambda на Unreal Engine 4 будет шикарной возможностью вспомнить давно забытые эмоции. Может Valve посмотрит на это всё и выпустит продолжение истории. Эх, мечты.

columbus columbus
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 6 лет
Ага, валв заметит это и запретит разработку.
Omi4 6 лет
Зачем, если есть черная меза. Что даст UE4 этой главе? Вообще не понятен смысл разработки.
CepeZHa 6 лет
Чёрная Меза лагающий кусок говна, графония там нет, зато фпс падает огого. Почему-то Mad Max, BF4, GTA 5 у меня не лагают, а эта дрысня лагает.
columbus 6 лет
Автор
привлечь к себе внимание сообщества + прорекламировать портфолио SilverTM