adblock check

Дизайнер создал трёхмерную модель iPhone SE 2 на основе слухов

Нарисованный дизайнером смартфон практически не отличается по дизайну от актуального iPhone SE — никакого «безграничного» дисплея

Собрав все слухи о внешнем виде iPhone SE 2 воедино, дизайнер по имени Мартин Хайек (Martin Hajek) создал трёхмерную модель и качественные рендеры грядущей бюджетной новинки корпорации Apple. Благодаря работе Мартина, можно увидеть примерный вид iPhone SE 2 — дизайн практически не изменился.

На рендерах дизайнера запечатлен смартфон с камерой, по всей видимости, из iPhone 7. Об установленной в iPhone SE 2 камере из прошлогоднего флагмана компании Apple свидетельствуют многочисленные утечки. Мартин Хайек изобразил заднюю панель стеклянной, благодаря чему смартфон поддерживает беспроводную зарядку (с крышкой из алюминия она невозможна).

Фронтальная сторона в предполагаемом iPhone SE 2 практически ничем не отличается от таковой в актуальном смартфоне от Apple серии Special Edition, и это — спорный момент. Сейчас авторитетные источники в сети разделились во мнениях относительно дизайна передней панели грядущего бюджетного iPhone: одни считают, что смартфон получит дисплей со стандартными рамками и кнопку «Домой», другие же утверждают, что в iPhone SE 2 установлен «безграничный» экран с вырезом под фронтальные датчики в стиле юбилейного смартфона от Apple. Чему из этого верить — неясно.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Почему бы не продать 5,5-летний корпус четвертый раз кряду.
m10_official 6 лет
даже этот корпус найдет своего покупателя
Trusta 6 лет
Потому что это лучший корпус