adblock check

МегаФон добавил подписку на музыку ВКонтакте в свой тариф «Включайся!»

Владельцам тарифного плана добавили возможность слушать музыку из Вконтакте без тарификации и совершенно бесплатно

Как мы все знаем, 15 марта мобильный оператор МегаФон и компания Вконтакте официально объявили о закрытии совместного проекта VK Mobile. По словам коммерческого директора МегаФон Влада Вольфсона, количество клиентов у нового мобильного оператора было слишком низким, чтобы продолжать его развитие. Всех текущих клиентов VK Mobile будут дальше обслуживать, хотя в МегаФон настоятельно рекомендуют присмотреться к обновлённой линейке тарифов «Включайся!», куда перенесли все фишки закрытого мобильного оператора.

МегаФон добавил подписку на музыку ВКонтакте в свой тариф «Включайся!»

Например, обладатели тарифа «Включайся! Слушай» с 19 марта получили приятный бонус в виде бесплатной подписки на прослушивание музыки из приложения Вконтакте и сервиса Boom. Трафик при этом не тарифицируется, а пользователю дают абсолютно все возможности проекта — онлайн прослушивание музыки, загрузка контента в приложение для дальнейшего прослушивания оффлайн и так далее. Для меломанов данный тариф является идеальным выбором, особенно если вы любите слушать музыку из Вконтакте и у вас там собрана приличная медиатека.

МегаФон добавил подписку на музыку ВКонтакте в свой тариф «Включайся!»

Помимо этого, напоминаем, что с 12 марта для этого же тарифа музыкальные сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq, Apple Music и Radio Record получили бесплатную тарификацию. Не учитывается трафик и в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook* Messenger, Snapchat, eMotion и «ТамТам». На весь остальной интернет и дополнительные сервисы пользователю выдают 10 ГБ трафика.

МегаФон добавил подписку на музыку ВКонтакте в свой тариф «Включайся!»

Всё это стоит 500 рублей в месяц, и тарифный план VK Mobile на фоне «Включайся! Слушай» выглядит действительно не очень привлекательным. У мобильного оператора Вконтакте за 399 рублей в месяц предоставлялся бесплатный трафик на социальную сеть, подписка на музыку Вконтакте, набор стикеров и 2 ГБ трафика. Удивительно, как это новых абонентов было так мало, при таком количестве преимуществ.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...